Можно ли пробить банковские реквизиты фирмы зная ИНН ?

aksirob

Сабж, нужно даже за деньги.

6666667

зная инн - знаешь налоговую. приходишь туда. это официальная услуга - за небольшие деньги дают уставные документы , заверенные копии.

aksirob

зная инн - знаешь налоговую. приходишь туда. это официальная услуга - за небольшие деньги дают уставные документы , заверенные копии.
А мне в любую налоговую можно придти, или конкретно куда-нибудь, чтобы не послали?

Evgeniy57

позвони в центральный офис скажи такая то услуга требуетцо. назовешь ИНН тебе скажут в какую налоговую топать

aksirob

официальная услуга - за небольшие деньги дают уставные документы , заверенные копии.
Сходил всё-таки в налоговую - послали лесом, не распространяют такой информации левым людям. Только по решению суда.
Есть ещё варианты?

stm8886373

можешь купить налоговую базу. Слышал ее периодически крадут. Где нибудь у пиратов поинтересуйся

abscent

А хоть что-то ещё о фирме известно? У контрагентов в договорах все написано, легче у них узнать, чем у компании :)

6666667

Я лично ходил так, правда это пару лет назад было - написал запрос, заплатил пошлину - получил копии уставных документов, никаки доков об экономической деятельности естественно не дадут..

vamoshkov

уставных документов,
банковские реквизиты, очевидно, к уставным документам не относятся.
Хотя довльно странно и то что тебе уставные документы в налоговой официально дали

6666667

ну это да, хотя банковские реквизиты как я понимаю - это открытая информация, они и на сайте и где угодно обычно есть.
а мне дали - устав, учредительный договор и тп.

kliM

Хотя довльно странно и то что тебе уставные документы в налоговой официально дали
В Москве юрлица регистрирует ИФНС № 46 - там же можно и инфу получить. Платишь пошлину - и через некоторое время тебе всё выдают. Если нужны паспортные данные учредителей - то ещё свои паспортные данные придётся оставить и о твоём запросе будет известно учредителям.

arlakizo

Напиши в привате ИНН, если нужно я могу на работе пробить данные как по налоговой базе, так и по другим БД. Естественно, все бесплатно.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: