седня из-за визита медведева, который будет завтра в наш город

Koldunel

наногастеры схуячили всех лежачих нанополицейских в городе. срезали и заасфальтировали. ахуеть? =)

raushan27

Полицейские не могут останавливать Ясноокого. Даже лежачие.

Dizell77

наногастеры схуячили всех лежачих нанополицейских в городе. срезали и заасфальтировали. ахуеть? =)
+1 наногастеры порадовали
до этого в каком-то городе по такому же поводу заасфальтировали ж\д переезд

pilaf4

у нас, помнится, к приезду Путина люки закатывали, но это боян.

stm7929259

В Кирове

stm7929259

А что за город?
Напиши в блоге Медведева об этом, чтобы знали - подготовка идёт полным ходом

cavid

А мне перед визитом Медведева пару кочек с дороги на работу убрали! :p

a100243

Обратно затем вернуть не забыли?

stm7543347

А мы перед визитом Медведева ночью пиво на Беговой аллее пили. Машины из президентской охраны за спиной шнырь-шнырь, ОМОН подходит, просит не шуметь... :ooo:

vvasilevskiy

У нас как-то (Рязань) Ельцин собрался приезжать, а раскопана была одна из центральных улиц (Первомайский проспект-часть почти единственного через центр проезда Москва-Самара). Закопали, заасфальтировали-Ельцин приехал в Рыбное (городок рядом) и улетел в Сочи(не выдержал ритма, сил на Рязань походу не хватило). Дорогу почти сразу раскопали обратно.
Еще он тогда в депо в Рыбном с рабочими встречался, ну и одна баба ему нарассказывала перед камерами, как у них все хорошо-ей говорят сразу после этого дачу сожгли

stm7543347

Я, кстати, слышал, что в Покрове ожидали приезда Шмеле и подумали, что он захочет на мемориал Гагарина. Поэтому сделали гладкий асфальт от Покрова до мемориала. Так с тех пор мемориал и стоит с гладким асфальтом от Покрова. :ooo:

12457806

А к нам во времена перестройки должен был министр приехать (Рыжков, чоле). Так вот: специально для него проложили вдоль бульвара асфальтовую дорожку до магазина, а в магазин сыр дефецитный завезли. А он не приехал.
Это мне папа все тогда объяснил.

12457806

А к нам во времена перестройки должен был министр приехать (Рыжков, чоле). Так вот: специально для него проложили вдоль бульвара асфальтовую дорожку до магазина, а в магазин сыр дефецитный завезли. А он не приехал.
Это мне папа все тогда объяснил.
PS^ а дорожка и по сей день жива, спасибо министру!

mtk79

а к нам как-то Маргарет Тетчер должна была приехать. Настоящая, с сиськами и премьерским портфелем. Не знаю, что уж к ее визиту должны были реконструировать: может, VIP-сауну какую...
Должна была — и приехала! Потому что баба — не мужик: сказано — сделано!

rkagan

Потому что баба — не мужик: сказано — сделано!
до коней не докапывалась? по избам не шастала?

12457806

Дорогу-то хоть заасфальтировали, дерёвня?

mtk79

кони тогда в первой лиге еще играли под руководством Садырина.
Хотя их тогда уже было не остановить!

Koldunel

Фрязино :)

stm7929259

Фрязино
Свидетель по-любому эту показуху запалит
Я напишу в блоге Медведева про показную деятельность - пускай мэру немного пиздюлей вставят за нецелевое расходование средств

sed777771

срезали и заасфальтировали.
Оно бы неплохо ибо полицейские только запчастей заставляют покупать больше, и таким образом усиливают позицию отечественных автопроизводителей, чьи машины больше к ухабам приспособлены и запчасти дешевле.
Но ведь заново положат гады. А это уже растрата и без того малых бюджетных средств. Вроде уж про Потёмкинские деревни в школе рассказывают, а Медвед всё делает вид что не знает.

popov-xxx25

PS^ а дорожка и по сей день жива, спасибо министру!
А сыр?

oleg1966

Нихуя не понял, но мат заебись и фраза остросоциальная.

maxas67

Медвед всё понимает, но сделать ничего не может. Просто говорит правильные слова.

sever576

требование ФСО
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: