Деньги от союза олигархов

nadezhda

Писал в приват - ни ответа, ни привета.
Номер счета дайте, пожалуйста. Перечислим 10000 руб. от Союза Олигархов России.
...
Деньги вам придут в течение двух банковских дней.
Вы мне так ничего и не прислали.
Как я могу понять, кто-то там запретил это делать, верно?
Не будем же мы всерьез относиться к байкам про "союз олигархов".
Ну что, буду писать путинду опять.
Патрушеву еще напишу. В 2005 году его хотели отравить, а я это вычислил и своим выступлением по сути его спас. Иначе он, как организатор всех терактов путинского правления, давно бы уже находился в теплой компании Басаева, Козлова, Политковской и Литвиненко.
Да и с Борисом Николаевичем поручкался бы.
На Ув.гебню обид не держу, она подневольная. Хоть и любит повыпендриваться насчет своей исключительной значимости.

lilith000007

Все твои деньги хавает злобная ГРУ
Тебе миллионы людей присылают деньги в знак солидарности, а ГРУ их перехватывает - это и есть их главный источник доходов

Satellite

а я это вычислил и своим выступлением по сути его спас.
это как?

vovkak

Руслан, не стоит на деньги Бровера расчитывать. Это была его неудачная шутка - ничего он пересылать и не собирался.

nadezhda

Я не думаю, что это была шутка.
Я встречался с такими эпизодами на форуме Суркова и тоже сперва думал, что шутят, но потом вычислил, что просто решения видимо спонтанно приняли не те люди, а "старшие товарищи" их потом поправили.
Так же наверняка было и теперь.
Просто нижний уровень решил прислать, тут же стукнули "наверх", а там сказали - нет.
На "шутки" я уже давно не развожусь. Слишком понятна их механика.

nadezhda

Было такое дело.
Я об этом расскажу в письме. Письмо опубликую и здесь тоже.
Мне сразу после этого позвонили с просьбой "поберечь здоровье".

78685

Бровер не может быть настолько циничен, и деньги у него водятся. Он бы не допустил такого грубого нарушения правила "Пацан сказал - пацан сделал". М. б. бровер либо руслан перепутали реквизиты

vamoshkov

Имхо, ты совсем уже охуел.
Дали денег - скажи спасибо.
Нет - никто тебе ничего не должен, иди работай.

nadezhda

пошел на хуй

nadezhda

с реквизитами все ОК.
На них уже неоднократно приходили деньги.
Они у меня хранятся в одном файле и я копи-пастю.

vovkak

Человек, проработавший полтора года в МВ, именно, что и является настолько циничным По моему мнению о Бровере - шутка намного более вероятна, чем неправильные реквизиты.
Ну а уместно ли шутить над Русланом - это сложный вопрос. С одной стороны, это весело, с другой - жестоко.
Ситуация у Руслана ухудшается (и финансовая, и психологическая это очевидно. И высылание ему денег только углубит падение. Единственный шанс ему выздороветь - это лишиться инета и попытаться за что-то зацепиться в жизни.

MammonoK

еловек, проработавший полтора года в МВ, именно, что и является настолько циничным По моему мнению о Бровере - шутка намного более вероятна, чем неправильные реквизиты.

Тут уже не разобраться где заканчивается глум. Вот ты глумишься? Потому что кобольд явно глумиццо.
Тред - жесть, зачот и абассака.

MammonoK

Единственный шанс ему выздороветь - это лишиться инета и попытаться за что-то зацепиться в жизни.
timan как-то предлагал для улучшения психического здоровья устроить командировку в тундру. говорил, что через год вся дрянь из мозгов выйдет. надо бы ему руслана пристроить.

78685

Тут уже не разобраться где заканчивается глум. Вот ты глумишься? Потому что кобольд явно глумиццо.
Не, я не глумлюсь. Имхо Бровер едва ли бы стал так делать.
Ибо нерационально: шутки шутками, но это нанесло бы вред деловой репутации Бровера. Типа сегодня клоуна надул, завтра - надует серьезных людей

nadezhda

Ув.хахумЪ, ваша шпана, в погонах и без оных, говорит мне это уже не один год, методично отсекая все такие зацепки,.кроме подбрасываемых ею самой.
А они все - только наживка с крючком.

vamoshkov

Тиман крот ГРУ и руслан сним естественно никуда не поедет

vovkak

с кобольдом-то все понятно, но мне не совсем пох на руслана. так что не глумлюсь

MammonoK

а тут ничего уже не сделаешь. на любой разумный аргумент у руслана будут свои. так что можно расслабиться и просто получать удовольствие от его постов.

vamoshkov

ничем ты ему не сможешь помочь, пока он сам этого не захочет.

nadezhda

но мне не совсем пох на руслана
я тгонут, дгужокЪ

lilith000007

Слушай руслик, ты там писал, что тебя хотят похитеть - расскажи как дела развиваются, а то народу интересно

vamoshkov

его не похитили только потому что написал об этом на форуме.
и теперь ты, крот ГРУ, извлекаешь выгоду из неудавшегося похищения пытаешься представить руслана фантазером.

nadezhda

они сдулись, но по более серьезной причине.

vovkak

ну хз... вряд ли ситуация безнадежная - всегда есть выход.
мне кажется, что если руслану найти работу, которая занимала бы его свободное время (хотя бы часть то он смог бы держаться в реальности. а так, делать ему совершенно нечего, и только и остается, что все глубже и глубже погружаться.
вопрос в том, как ему получить работу. сам он это сделать явно не может, при личном общении возникают проблемы. выход - удаленная работа. Английский он знает, переводчиком может быть. Пофигист ему предлагал, он сегодня отказался, сказав, что ему все должны и работать он не хочет. значит, ситуация у Руслана еще не настолько плачевная и он может себе это позволить. выход - прекратить подачки и перекрыть источник финансирования. тогда нужда заставит его социализироваться, хотя бы путем работы.

lilith000007

поведай о них миру
Ты избил всех похитителей, отрезал у них яйца и послал их посылкой в штаб ГРУ?

vamoshkov

значит, ситуация у Руслана еще не настолько плачевная и он может себе это позволить
как раз это и значет что ситуация плачевная.
Если бы у него не было денег - это было бы не страшно, но у него нет желания возвращаться в реальный мир.

Angalak

но мне не совсем пох на руслана. так что не глумлюсь
почему?

Angalak

>я тгонут, дгужокЪ
да, кстати, когда ты так пишешь ты выглядишь как лох)

vovkak

Думаешь, что когда у него останется последняя карточка инета, то он не станет предпринимать меры?
Пенсия у его мамы - тысячи две с половиной. Вряд ли этого хватит на жизнь двух человек с оплатой коммуналки и инета.

почему?
Человеколюбивый стал в последнее время. Сам удивляюсь.

nadezhda

О какая скоординированность!
Но речь в моем посте шла не о моих потребностях, а о том, что один уровень системы принял решение выделить мне некую сумму (при это место и стаж работы платежного агента роли не играют а более высокий уровень эту акцию пресек. Вот о чем шла речь.
А предлагали мне много чего. Включая сбор бутылок на улице.
При этом те варианты, которые я нашел сам на свободном рынке труда, найдя удовлетворительный для меня баланс денег, усилий, времени и профессиональных требований, у меня изымался. Все это описано на моем сайте.

Angalak

сдавать бутылки тебе гру запретило?

nadezhda

Пенсия у его мамы - тысячи две с половиной

Именно такая.
Иногда ваша братия любит выставляться напоказ демонстративно.

vamoshkov

уровень системы принял решение выделить мне некую сумму
зачем?
кому ты нужен?

Angalak

ты еще не понял? все его очень бояться, потому что он всех разоблачает.

lilith000007

а ссылку можно на сайт?

vovkak

Но речь в моем посте шла не о моих потребностях, а о том, что один уровень системы принял решение выделить мне некую сумму (при это место и стаж работы платежного агента роли не играют а более высокий уровень эту акцию пресек. Вот о чем шла речь.
А предлагали мне много чего. Включая сбор бутылок на улице.
При этом те варианты, которые я нашел сам на свободном рынке труда, найдя удовлетворительный для меня баланс денег, усилий, времени и профессиональных требований, у меня изымался. Все это описано на моем сайте.
Да помню я, про попытки преподавать в институте и школе. Но ты же сам понимаешь, что у тебя есть сложности в общении со многими людьми, непонимание с их стороны. При реальном общении очень большое влияние оказывает невербальная составляющая, поэтому даже если ты ничего не говоришь про свои теории, то все равно, необычность проскальзывает в поведении и формирует очень сильное отрицательное впечатление. котрое потом и становится причиной отказа.
При онлайн общении роль невербалики значительно меньше. Контролировать содержимое переводов вполне тебе под силу. Просто тебе надо пересмотреть "удовлетворительный для меня баланс денег, усилий, времени и профессиональных требований". А сделать это может вынудить только еще более сильная нужда.

nadezhda

Но ты же сам понимаешь, что у тебя есть сложности в общении со многими людьми, непонимание с их стороны. При реальном общении очень большое влияние оказывает невербальная составляющая, поэтому даже если ты ничего не говоришь про свои теории, то все равно, необычность проскальзывает в поведении и формирует очень сильное отрицательное впечатление. котрое потом и становится причиной отказа.
Ну это ты выдумал. Ты ведь меня не видел.
А специфическая манера подавать свою шнягу очень ясно свидетельствует о твоей "профессиональной принадлежности". Не больше и не меньше.
Проблем с трудоустройством у меня не было, пока не поступал "сигнал".
Все остальное - спекуляции. Какие-то "негативные ощущения", какое-то "проскальзывание чего-то".
При том, что "за кадром" - точное знание величины пенсии матери и прямая связь с Пофигистом, делящимся конфиденциальными сведениями.
Ради бога, конечно, это просто показатель.

vamoshkov

прямая связь с Пофигистом, делящимся конфиденциальными сведениями.

Angalak

Руслан, а у тебя были друзья?

sever576

попалил, сцуко -)

nadezhda

ну как же, легенда то как правило такова, что участники "независимы".
Да и их профиль как участников разный. Один "левый, патриот", другой - правый, космополит и т.п.
Надеюсь, я не ошибаюсь в оценке их самоподачи.
Откуда бы взяться такой близости?

Angalak

Он такой...а смотрит добрыми глазами...
http://www.strategema.ru/images/me/.jpg

nadezhda

Да. Но к сорока годам люди уже становятся "разумными". Так что все они стали друзьями моих пастырей/тюремщиков. И их представителями в общении со мной.
Пришлось с ними расстаться.

Angalak

Да. Но к сорока годам люди уже становятся "разумными". Так что все они стали друзьями моих пастырей/тюремщиков. И их представителями в общении со мной.
Пришлось с ними расстаться.
А ты критически смотрел хоть раз на свои теории?

vovkak

Про пенсию достаточно просто было прикинуть. Средняя по России около 3тыс, ты говорил, что маме не засчитали часть стажа, поэтому у нее должна быть меньше. Вряд ли намного меньше, все-таки возраст. Так сумма и появилась.
А про прямую связь с Пофигистом - это сильно Сижу теперь и думаю, ICQ это прямая или косвенная связь.
Руслан, у тебя проблема в излишней категоричности. Вспомни себя несколько лет назад, когда ты в канаде обвинял во всем еврейскую матрицу. Ты тогда был абсолютно уверен в своей правоте, но потом наступил перелом. В качестве врага выступил ФСБ. И опять никакой критики не воспринималось. Потом опять перелом, и возникло зловещее ГРУ.
Как ты сам сейчас оценивешь свое поведение тогда? когда ты агрессивно настаивал на своей неправильной точке зрения? что в этом хорошего? может лучше рассматривать несколько вариантов параллельно, чтобы не попадать впросак, как это получается сейчас.
отвечать на это лучше не надо. просто сам подумай: вдруг, ты и сейчас не видишь всей картины и настаиваешь на чем-то ошибочном.

k11122nu

что ж ты не стал?
ладно, заигнорю тебя, дабы не искушаться

zzzzz08

Руслан, Вам же говорили, что все переводы будут ликвидироваться. Вы сочли что это шутка?

nadezhda

Про пенсию достаточно просто было прикинуть. Средняя по России около 3тыс, ты говорил, что маме не засчитали часть стажа, поэтому у нее должна быть меньше. Вряд ли намного меньше, все-таки возраст. Так сумма и появилась.
Пенсии бывают самые разные. У нее до сих пор былр 1400.
Ну подогнать цифирь можно, конечно, как угодно. Но все эти «объяснения» маргинальны, а вот попадание в точку – факт.
Для меня он «со всей категоичностью», как и связь по ICQ с явно выраженным (тоже совершенно категоричное суждение) человеком из системы ГРУ Пофигистом, свидетельствует о твоей «ориентации».
Равно как и солидарность со статьей Галковского об армии. Очень программная статья.
Что ты такое из себя представляешь мне было ясно и так. Равно как и то, что есть такое Галковский.
Но после той его статьи я сделал самые категоричные выводы о роли ГРУ, дружище.
Ведь никто ничего так просто не говорит в публичном информационном пространстве.
Как я оцениваю свое поведение тогда?
Как шаг на пути поиска истины, который (путь) ты и тебе подобные интерпретируют как психическое отклонение.и/или шутовство.
В чем-то это было верно. Ведь еврейское влияние же было.
Следующий слой – «андроповский проект». И это тоже было, просто это не конечная инстанция.
Далее ГРУ (обобщенно, т.е. + различные вовлеченные в эту матрицу люди и силы).
Что будет потом я не знаю, хотя чувствую, что это конечная точка, глубже только Сион.
Но как бы то ни было, я ведь, переходя на следующий уровень, не перечеркивал предыдущий, а обобщал.
Это нормальный процесс развития знания.
И каждый уровень работает в своей нише.
«Евреи» - в «Огоньке», «КГБ» - «народные фронты», «бархатные революции», перебои с поставками продуктов питания и т.п., ГРУ – Карибский кризис, продажа советского оружейного урана, чеченсая война и т.п.
Так что оснований «раскаиваться» у меня нет. Были не ошибки, а поиск и промежуточные пункты.

nadezhda

Ну почему же.
Я приложу ссылку на Ваши слова к своему письму в ГВП.

TOXA

Народ, заебали подъебывать Руслана.
И вообще: обещал- сделал. Пипец... шутки шутить имеет смысл с теми, кто шутки воспринимает.
Реально, что за хня?

TOXA

Да, кстати, Руслан. Просить деньги у врага- последнее дело. Лучше пулю в висок, имхо.
В России деньги заработать- не проблема- тогда хрен ли унижаться?
Пиздец, я этого не понимаю.

sever576

как и связь по ICQ с явно выраженным (тоже совершенно категоричное суждение) человеком из системы ГРУ Пофигистом
песдеш, мы стобой по аське не общались -)
прокололся, канадский резидент

nadezhda

пусть пришлют, а тогда можно подумать и о дверном косяке

maxas67

Руслан!
Деньги Союз Олигархов вам собирался отправить 19/09/2007. Когда наш курьер добрался до дополнительного офиса 7982/01693 Тверского отделения 7982 Сбербанка России с целью перечисления вам денежных средств, он был на входе остановлен человеком в штатском. Он представился Василием, остановил и попросил курьера мой телефон. Мне позвонили c просьбой отказаться от этой затеи и прислали по факсу следующее письмо под грифом "секретно":
Уважаемый Владимир Владимирович!
До сих пор не могу поверить, что Вы мне ответили, это просто невероятно,
никогда бы не подумал, что Вы читаете эту почту, ведь её должно быть тонны.
Может быть Вы не правильно меня поняли по поводу нашей с Вами встречи в
82-ом. Я ведь упомянул об этом только потому, что наверно, если бы её не
было, то я бы Вам и не писал. Ведь тогда к тем, кто женился на
"капиталистических" иностранках, многие "официальные" лица относились очень
своеобразно, а с Вами всё получилось не так, а просто по-человечески (Вы всё
время называли меня исключительно на "Вы" и по имени отчеству, а также не
выжимали никаких "нужных" заявлений). Поэтому я просто от души, пусть даже
через 18 лет, хотел именно поблагодарить Вас за это и пожелать успехов в
новой работе Президента (Великой страны) России. Я думал, что может Вам
будет это приятно (мне это было приятно сделать).
Всё же, согласно Вашей просьбе, напомню обстоятельства нашей с Вами встречи:
В то время в вашем ведомстве появилась информация, что один
латиноамериканский студент имеет предмет, похожий на настоящий пистолет и,
что я этот предмет видел, и поэтому (так я думаю) мог дать свою оценку о
том, был ли это реальный или игрушечный пистолет. Когда, перед самой
свадьбой, я появился в общежитии на Наличной, Литвиненко вызвал меня, после
чего позвонил Вам и этот разговор состоялся (я даже помню как Вы были одеты
;-. То есть, обычный тогда для Вас рабочий день и хотя тогда я не "очень"
себя чувствовал - сейчас понимаю, что это была обычная вещь, которая
делается каждый день в любой стране мира. Надеюсь, что Вы не разочарованы
банальностью той нашей встречи.
Если Вы ещё не устали - немного о себе:
После нашего с Вами разговора, через неделю женился. С 1986-го года проживаю
в Канаде, двое детей (как и у Вас сын и дочь (14 и 5 обоим оформил
Русское гражданство, дела неплохо пока идут.... Если будете когда то у нас
(теперь уже во всё верю для меня была бы большая честь принять Вас у меня
на даче в горах (пожарим мясо, покатаемся на четырёхколёсном мотоцикле и
т.д. - фантазии конечно ;-.
Ещё раз успехов Вам и здоровья,
Руслан Стрельцов.
Далее со мной еще раз созвонились и сказали, что вы находитесь под личным контролем Владислава Суркова, т.к. знаете о президенте секретные данные, о которых он не хотел бы распространяться. Меня попросили также встать на учет в секретном Тверском районном филиале ГРУ. Я проигнорировал их требование и публикую полученное письмо, т.к. в настоящее время нахожусь в Ковентри и решил не возвращаться в Россию.

nadezhda

В России деньги заработать- не проблема
нну да, переводи им всякую муру, что нужно им только для того чтобы я отвалил от инета

TOXA

Бля... Руслан... берешь, идешь в ближайший супермаркет, гришь: "Вам грузчики нужны? Или на выкладку товара?". Это- поденная работа, т.е. день отпахал- получил бабло на руки. Лучше работать в ночную смену- тогда, если уж боишься ГБ, ГРУ-пох- контроля меньше, никто над душой не стоит. Да и расценки выше.
Когда в универе был, однажды кончились бабки, из дому не прислали. Работал так некоторое время: на жизнь хватало даже при минимальной занятости. Не сломался.
Я худею, дорогая редакция.
Взрослый мужик должен суметь себя обеспечить при любых раскладах.
Если чо: никто никогда у поденных грузчиков, которые в роли "подай-принеси-пошел нахуй" работают, документов не спрашивают. Более того, никто даже не собирается запоминать лица. Ибо нахуй не надо.

sever576

это будет отвлекать его от инета, ты что!

TOXA

Тебе предлагали работу и ты отказался?!
Пиздец... не хочешь работать на врага- работай на кого-то иного. Или создай свое дело, если гордость заела.

nadezhda

Спасибо за эту муру, которая в своей проекции на рациональное поле лишь подтверждает мою версию о том, что кто-то вышестоящий дал по рукам нижестоящим.
Успехов Вам лично, где бы вы ни находились.
Мои претензии не адресуются исполнителям.

nadezhda

пнхЪ

Kashtanova

Пиздец. В детстве червяков лупой чтоль не нажарил всласть?

KLAYD

Руслан, .

TOXA

Сам иди. Пиздец...
Народ, пора банить нах...

kirawa

Ты на него не злись. Он просто несчастный человек, который не может самоутвердиться. Пусть пишет, а то расстройство может перейти в ещё более сложные формы.
Ну не хочет он работать грузчиком. Это ЕГО проблема. Жалеть можно инвалида, старую бабку, ребенка, а трудоспособного человека достаточно просто подталкивать к действиям. Если не хочет ничего делать значит ему так удобно.
И всё равно мне кажется ситуация ненормальной. Как будто нам всем чего-то не договаривают. Я в 19 лет, когда не было денег не в инете сидел, а всё лето кондуктором работал. То же заебись работка. А тут здоровый мужик строчит статьи в интернете и не хочет идти работать грузчиком, ибо никуда не берут больше. Всё это кажется ненормальным со стороны или просто вся история жизни Руслана - ложь или сказка для нас. В первую очередь человек должен выжить (прокормиться). Невероятно, что Руслан не может найти никакую работу. Может быть есть заболевания, которые работу грузчика делают неприменимой - тогда история меняет свой оборот (лично для меня).
Человек обязан приспосабливаться к любой ситуации. Если он этого не делает значит ему так удобнее.
Лет 5,6 назад меня не брали на работу. Ну просто никто не брал: то опыта нет, то знаний нет. Я искал работу больше 4 месяцев. Думаю, что ты бы сразу объявил, что виновато ГРУ, которое не позволяет брать тебя на работу.

marusja8101

Просто я думаю его уже ситуация достала, вот поэтому иногда и грубит

kirawa

Ну а кому эта ситуация может понравится? Просто если нет стремления жить и работать в соответствии с тем, какие возможности предоставляет ЖИЗНЬ сегодня, то и говорить особенно нечего.
Такой человек либо сходит с ума или умирает от самоубийства, либо остощения. Тут вариантов=то нет. Пусть выберет свой вариант. Его выбор. Он взрослый человек. Пусть отвечает за свой выбор. Это - нормально. Мы все отвечаем за свой выбор. И другого не дано.

kasimusya

ппц. вот это действительно довольно жестокая шутка

Angalak

> Жалеть можно инвалида
Ну, это как раз тот случай на самом деле(

alexshamina

пиздец, во развлекуха: один псих глумиться над кучей фриков
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: