проверенные адреса в Геленджике?

lsolodki

собираюсь на недельку, подскажите, адреса уже проверенных домиков на море

s5432

там не знаю. могу подсказать в буре.

lsolodki

в новоросс точно еду 16 го июля, а в бур может быть в августе тоже, так что давай!

s5432

ул. Ватутина д. 2 Кирьяковы (Роза Ивановна и Илья Владимирович). полный адрес начинается с Сочи Л-220. индекс не помню. можно им написать, когда приедешь, забронируют место.

lsolodki

спасибо
кто в Геленджике жил в частном секторе отзовитесь!

vladribin

Я жил%
И каждое лето живу
А вообще попробуй написать Goldeneye'ю :о)

lsolodki

я ему уже написала, пока не ответил а ты знаешь на период 17-23 июля у кого можно пожить?

nedanna

А в Анапе - аналогичный вопрос - кто-нибудь жил в частном секторе?

ddalex

Мы жили в доме на пересечении улиц Чайковского и Новороссийской. Если стоять спиной к морю на улице Чайковского этот дом находится с правой стороны.
Проживание со всеми удобствами, есть обычные комнаты, а также люксы и полулюксы. Остались очень довольны.
Одни постояльцы, с которыми мы там познакомились говорили, что у хозяев есть сайт в инете, там телефоны и т.п. Попробуй поискать.

lsolodki

спасибо, поищу

Natashka81

Отличные койкоместа в Геленджике в Голубой бухте (от рынка на 3 автобусе или маршрутке до конечной) на территории южного отделения института океанологии. Спрашивать в частном секторе - там всегда места есть и все друг друга знают.

lsolodki

а далеко это от моря? и сколько стоит примерно?

Emoroz

Улица Чкалова, дом 5.
Хорошо:до моря 5 минут, до самого клевого пляжа "Камыши" - 7 минут, телек в комнате, большая кровать, близко рынок.
Плохо: душ во дворе (правда, с горячей водой туалет один на этаж без умывальника.

lsolodki

спасиб все отзывы очень важны для меня сейчас, чтобы хотя бы одну эту неделю провести на море без траблов

Natashka81

м до моря самый дальний домик. Жилье 150-200 в день.

lsolodki

кто-нибудь знает еще адреса в Геленджике? можете посоветовать ? хотя бы что-то о том как найти жилье сразу по приезде и сложно ли это в середине июля, например?

lsolodki

все еще ап!

lsolodki

спасибо всем, наконец-то нашли!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: