Нестандартные способы проведения досуга

snap_1975

Интересуют нестандартные способы проведения досуга.
Условия: Москва или ближняя МО, 1-2 вечера (не дольше не очень затратно, не (не очень) экстремально.
Под стандартными понимаются прогулки/посиделки в общеизвестных местах.
Интересует в т.ч. и варианты, не подкрепленные опытом (Как можно было бы...?).

MammonoK

Интересуют нестандартные способы проведения досуга.

сходи на гей-вечеринку.

snap_1975

и флудеры !"№;%:?*(Е.
Вопрос остается.Идеи?

selena12

прогулки/посиделки в неизвестных местах

urchin

На крышу МГУ

snap_1975

На крышу МГУ
Как туда сейчас можно попасть?

vovatroff

Некоторые прыгают с парашютом, я слышал. Ныне модно

Wellad

связать салфеточку

snap_1975

Некоторые прыгают с парашютом
Места знаешь?Цены?

snap_1975

Спасибо.

Nelly1992

можноо взять урок катания на лошади ил танцев к примеру, нетак всё это дорого, урок приготовления какой-нить еды
(заодно и поешь)лошадь думаю меньще чем за 1000 можно точно найти.
Можно с друзьями устроить что-то типа бегущего города, придумать какую-нить интересную карту с загадками и вперёд, кто быстрее проедит- затрат на транспорт, а если с проездным то вообще отлично.
Покататься на траммвайчике(что-то около 300 вроде стоит) банальная идея.ю а пробовали далеко не все.
Что-нить ииз детства типа сходить в зоопарк(студентам бесплатно) или запустить воздушного змея(можно за 200 рублей самого банального купить в детском мире).
Взять на прокаат велик и поездить в тандеме, снять лимузин человек на 15(выйдёт максимуум рублей 500) и кататься по классным местам.
Можно сходить поиграть в гольф(мини) или в боулинг/бильярд/настольный теннис, q-zar, пейнт-бол(всё это в принципе банально и бывают дни и часы, когда стоят недоорго, для последних двух правда нужна большая компания).
Возьми на прокат крутую камеру и сними фильм(это правда уже недёшево).
Есть куча мест интересных, я вот всё хочу в кислородный бар сходить(просто попробовать эти их коктейльчики стоят что-то около 60 рублей, их уже штук 5 в городе, также если открылся(звонили полгода назад был закрыт) планетарий, можно туда ночью.. ромаантично!
Всякие тиры есть и стрельбы хоть из лука. Последние правда не слишком дешёвые.
В комнату смеха сходить и на надземном трамвайчике покататься(который на вднх).
есть интересные экскурсии, типа на мосфильм, на красный октябрь или на радио , в цирк- билеты бывает надо доставать заранее, но стоят около 300 рублей.

snap_1975

Классно, а еще?

klusser

он просил не очень экстремально
лучше сюда: www.aerograd.ru или www.skycenter.ru

snap_1975

АП!

eb-am

Некоторые прыгают с парашютом, я слышал.
на крышу гз.

klusser

на крышу ГЗ ?

vovatroff

В ответ на:
Некоторые прыгают с парашютом, я слышал.
на крышу гз.
Нет, с крыши.
Вообще, не очень понятно, что есть крыша ГЗ.
Шпиль?

Martika1

сварите мыло

igorfeelee

можно эзотерикой заняться или записаться в секту

snap_1975

На речном трамвайчике покатались, классно.
АП!

snap_1975

Более летние варианты?

Katrine

круто! вот это у тебя идей! интересно жить!

Nelly1992

В воскреснье у подруги др был, она праздновать не хотела, так мы взяли тачку, поехали с ней купили ей подарок, потом заехали в Рамстор накупили еды и выпивки, на выходе неожиданно открыли шампанское , одели колпачки и оглушили её всякими хлопушками. Потом банально на воробьёвы там всякие фотанчиуи и фейрверки сделали. А после по фрунзенской набережной покатались , приехали к ательникам, оттуда в сад Эрмитаж, там ей завязали глаза, а мы с подругой побежали вперёд выстроили дорожку из разноцветных свечей к сердцу
(кто там был понял к какому) накидали роз в конце оставили тоже половину (всего 25 было поставили бокалы, правда шампанское забыли в машине. Если б не холода то вообще было бы супер, фотка есть очень крутая, если скинут покажу .
Потом поехали на квартиру к другу, курить кальян и продолжать веселье... Программа правда подразумевала ещё клуб , Арбат и ещё пару красивых мест , но не все были уже в состоянии.
Изначально хотели ещё лимузин снимать, а на своей машине получилось мегакруто и мегабюджетно . Рекомендую!

Katrine

KuzminSergey

можно поиграть в квазар или пэйнбол, или в боулинг, плюс в космике до фига всяких игр. мне кажется,можно не оч много потратить и отлично развлечься)

dorset59

прыжки с паращютом
Волосово

Kupa

урок приготовления какой-нить еды
(заодно и поешь)лошадь думаю меньще чем за 1000 можно точно найти.
пельмени что ль?
автор просил без экстрима
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: