как дешево отдохнуть на море?

vasia

Лето, солнце! Хочется моря и отдыха! Даже билеты уже взяты. И тут выясняется что бюджет этого мероприятия составит от силы 5-7 тысяч рублей (на неделю на двоих ). Срочно нужны советы где дешевле всего жить и куда можно пешком прогуляться на побережье черного моря в районе Геленджика-Дивноморского-Джанхота.

Arthur8

-30 гривен в сутки в Крыму, пос Орджоникидзе, под Феодосией (104 поезд с Курского вокзала). там есть перед поселком... с центрального автовокзала ходит маршрутка 29а, перед городком сходите(как туда едешь там буду дачные садовые участки справа как в город будет остановка Огороды... А там просто ходить и спрашивать у местных дачников где да что, там всегда этот минигородок сдавал отдыхающим. Хотя если билеты взяты на Кавказ, то тады ой.

vasia

Хотя если билеты взяты на Кавказ, то тады ой

угу.. поэтому интересно отзывы о приведенном выше районе услышать
У меня пока вспоминается что можно до скалы Парус дойти от дивноморского...
И еще, может у кого карты есть того района (электронный вид) или знаете где их достать

sever576

жить в палатке, питаться хлебом и кефиром -)

vasia

А чем не вариант?
Где в этом районе можно жить в палатке не боясь что ночью тебе по башке прибрежным камнем дадут? Т.е. есть кемпинги какие-нибудь?

golf67

пос Орджоникидзе, под Феодосией
будете развлекаться с войсками НАТО

lilith000007

Те видимо тоже решили дешево отдохнуть

AbakumovAM

Джанхот - самое рулезное место кот. я видел по детским воспоминаниям
а чем палатка не рулит?

macr

на двоих на неделю
допустим, комната обойдется в 200 - пусть даже в 300 - рублей в ночь. итого 300*6=1800
остается 4200 на двоих на неделю
600 на двоих в день
300 на одного в день
это мало?

ivig67

а я думала что жилье в этом районе дороже сейчас стоит чем 150 с человека, хотя смотря где снимать наверное =)

stm7504407

вообще - дороже. сильно. однако если искать, то можно и найти. обычно селятся на сутки, за ночь наверное дешевле

ivan1111

www.anapahome.ru
напиши туда. помогут тебе.
там форумчанам скидки будут. или напиши юзеру wave

stm7870850

мы в прошлом году в Геленджике были. Заезжали в Дивноморск. Там на побережье большой палаточный лагерь и вкусная кафешка с офигительными чебуреками. Берег - галька. Так что бери палатку и вперед!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: