Бесплатная психодиагностика

bmv518i

Лицам, заинтересованным в дальнейшей помощи психолога или просто желающим узнать о себе побольше, предлагаю пройти полную психодиагностику. Результаты диагностики будут обсуждаться с преподавателем, так что все профессионально и очень ответственно. С этими результатами в дальнейшем можно будет обращаться к психологу, если есть потребность в консультации или психотерапии.
Предусматривается 2-3 встречи по 2 часа. Первая встреча состоится в эту пятницу. Все проводится очень аккуратно и экологично, пространство будет специальным образом организовано.
В качестве обратной связи будет выдан комплексный личностный портрет, отражающий следующие сферы личности: мотивы и ценности, эмоции и переживания, ведущие внутрипсихические и защитные механизмы, характер и устойчивые паттерны поведения, самооценка и самоотношение. То есть такая информация поможет лучше понимать себя и свое поведение, свою линию развития.
Беру 1-2 человек, желательно девушек, но можно и мальчиков.

AndreyDorokhov

за деньги? если нет, то я готова

leon4891

+1

ariana

Приходить трезвым?

legat

я бы тоже пообщался с психологом

awer2008

Очень хочется пойти.

philnau

+1

karina

а чуть подробнее? где и когда?
кандидатов уже отобрали?

marusja8101

гы, +1

bmv518i

Спасибо всем за отклики, очень радует количество Желающие будут отобраны из числа первых приславших приваты.
По поводу того, будут ли еще проводиться подобные мероприятия - не знаю,
но вот скоро я запускаю проект отдыха на выходные - 24 часа в особом пространстве принятия
Это будет выезд в Подмосковье с ночевкой в коттедже и разными приятными вещами - телесными практиками, мини-лекциями по аюрведе, биоритмологии, восточной философии с элементами эзотерических знаний, будет немного экзистенциальной и, возможно, научной психологической информации. И, конечно, общение с природой, объятия с деревьями и прочие забавные штуки
Так что велкам Думаю, я под этот проект сделаю сайт, если найду кого-нибудь, кто возьмется за это и кину тогда ссылку сюда.
Проект будет, конечно, платным, но, надеюсь, не очень дорогим, львиная часть денег пойдет на оплату питания и проживания.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: