Сколько стоит аренда 2-комнатной квартиры в Москве?

Batia44

Не в полной заднице и в более-менее нормальном состоянии.
Если заморочиться и поискать как следует.

asgrig

если заморочиться, то 1000 $
Если сильно заморочиться, то и дешевле

nbjy

я снимаб однушку (не супер) на м.Вернадкого пр-кт, до метро пешком пилить 10-12 мин. от двери до входа, цена - 21000рур, говорят, что это не дорого
вот и прикидывай

rishar

-25 тыс.
Это будет вполне вменяемая двушка с косметическим ремонт, нормально мебелью, не очень далеко от метро. Дом будет скорее всего панельный.
Но надо будет поискать такую.

196papik

снимаем двушку на академической
32 т.р.
оч хорошее расположение и норм внутри
нашли практически за 2 дня

pchelka77

пипец :ooo:
мне никогда не съехать с горы :(

ghytr0001

+1 :(

sergeoooo

Ситуэйшен такой. однушка хорошая как минимум 20.
Двушка - минимум 24, но полный хлам и на конечной ветке. квартирки на подобии где бабушка жила, а потом ушла в мир иной, а родственники сдают.
Средняя цена 26-27.
Снять можно только через агентов, конечно я немного утрирую, но только самую малость, так как чисто через хозяев очень сложно, только обзвонив всех знакомых и знакомых знакомых.
Соответсвенно агенты берут 100% от стоимости, и хозяева за два месяца, за первый и в качестве залога за последний, и ак итог 26000*3=78000 сразу на руки. Самый сложный момент при съеме квартиры, так как надо будет еще за следующий сразу платить...
По сути за 2 дня можно. Звонишь агентам, либо оставляешь заявку на сайте. Они на следующий день начинают звонить, по три штуки с одного сайта, и если найдут то сразу могут предложить в этот день съездить на просмотр.

ghytr0001

Ситуэйшен такой. однушка хорошая как минимум 20.
имхо, слишком оптимистично

mizvar

Снял год назад двушку на Павелецкой за 25, сейчас ей агенты шепнули, что хата стоит 35 :)

filippov2005

Снимаем на Семеновской двушку за 28.

stm7929259

- просто хорошая хата - Кутузовский проспект, Давыдково, 5 мин до остановки, до метро Парк Победы - 2 остановки на любом автобусе
Это позавчера сняли 2 человека по комнате на рыло, искали полмесяца чисто по этому району напрямую - сняли, вроде очень рады

Batia44

Всем спасибо за ответы, собственно примерно так все и представлял...
ну что, буду искать)!

chis

агенты - suxx! :mad: они тебя будут таскать по всяким хибарам за нереальные деньги до тех пор, пока ты в конец не измотаешься и не согласишься взять их шлак. если срочно, тогда да, будь готов переплачивать и жить в конце географии. а так - форумы, знакомые, объявы - все, что угодно. только не сдаваться сразу.
цены - в районе 24 т.р. (замечу, что однушки дешевле от силы на 1-2 тыс, их снимать не резон).

rishar

замечу, что однушки дешевле от силы на 1-2 тыс, их снимать не резон
Резон, когда хочешь жить один

kosmos

Резон, когда хочешь жить один
Ага, и если штука-две критичны. Имхо лишняя комната лишней не бывает.
По сабжу: месяц назад сняли двушку на Красных воротах за 32. Расположение хорошее, сама хата неплохая, хоть и небольшая.

rishar

По сабжу: месяц назад сняли двушку на Красных воротах за 32. Расположение хорошее, сама хата неплохая, хоть и небольшая.
ну не штука-две. Это ты загнул.
Я, например, снимаю однушку за 21, 10мин пешком от новых черемушек. Хороший ремонт, досточно новая мебель, полный фарш (телефон, стиралка, чайник, посуда, комп, большая двухспальная кровать, телек, видик ... короче можно было бы своего ничо не привозить).
7/9 панельного дома.
Снимал просто позвонив по объяве в циане.
За 23 такую двушку не снять без знакомых. Минимум 26-28...
А, еще забыл - хозяин оплачивает квартплату + электричесто + звонки по Москве.

asgrig

А, еще забыл - хозяин оплачивает квартплату + электричесто + звонки по Москве.
Ну это в порядке вещей. Кроме электричества только...
З.Ы. и я отмечусь... Снимаем двушку за 20 тыр в 10 минутах ходьбы от м. Бибирево. Сейчас такую дешевле 25 не удастся, поэтому ждем очередного повышения с НГ. Или выгонения...

filippov2005

одни знакомые двушку за 22 на Новых Черемушках снимают, с января 25 платить будут
другие двушку на вднх за 19
PS Тема актуальна, тож переезжать собираюсь.

rishar

Ну это в порядке вещей. Кроме электричества только...
В форуме много объяв было типа "все за ваш счет". Ну и электричество - тоже клева.

asgrig

выходит где-то ~300 рублей за свет и 810 рублей за инет. Я больше пользую инет, поэтому договоренность с соседом, что я плачу за инет, а он - за свет. Всё остальное входит в арендную плату. Тариф на телефон - повременной, но мы им практически не пользуемся. 10 рублей в месяц сверх абонентки набегает.

kosmos

Это ты загнул.
Я?

saida1998

с месяц назад знакомые сняли двушку на севастопольской за 25
cian.ru - правильный сайт

vlm78

-30 тыщ рублей.
при этом эти варианты как правило не фонтан.

CHICAGO

я снимаю двушку (не супер) на м.Вернадкого пр-кт, до метро пешком пилить 10 мин. от двери до входа, цена - 20000рур
чаще слушай тех, кто говорит :)

vlm78

так мы с тобой соседи? :)
я тож на Вернадского живу.

mikele00

заморочься - поищи ипотеку, там в франках швейцарских предлагали квартал назад 9%, платить процент будешь меньше чем за аренду хатки, а за время выдачи кредита квартирка подешевеет раз так в 2, так как инфляция понимаешь, может и повысят тебя в зарплате раза эдак в три и выплатишь кредит через 10 лет... НАплодишь детей, женившись на москвичке, банк москвы может быть заплатит половину или треть за квартиру денег. Смотря насколько робко будешь смотреть в глаза кредитному офицеру и специалисту по делам семьи.

vodes5311

а за время выдачи кредита квартирка подешевеет раз так в 2
И что в этом хорошего? Ты же платить будешь все равно полную сумму.

UDmetal

Он имеет ввиду, что деньги съест инфляция, и эта квартира в нынешних деньгах будет стоить меньше. А платить надо сумму, зафиксированную уже сейчас. Т.е. к тому времени 100 000 будет 50 000 в нынешних деньгах.

tania27

Нупиз?$ц. Нет, и не уговаривайте меня съехать с трешки за 750 баксов

Viktor57

Я снимаю двушку за 23 тыс на м.Автозаводской 5 мин пешком до метро.
Нашел за 3 часа с помощью сайта cian.ru,правда квартира была довольно убитая.

Xephon

Я снимаю двушку за 23 тыс на м.Автозаводской 5 мин пешком до метро.
Нашел за 3 часа с помощью сайта cian.ru,правда квартира была довольно убитая.

А давно нашёл?

trofiks

со вчерашнего дня снимаю двушку в 5 мин пешком от м. Проспект Вернадского в хорошем состоянии со всей мебелью за 25000 руб. /мес.

Viktor57

Снял в конце июня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: