ДПНИ, Русский марш, Наши, РСМ и т.д.

bogdan02

есть ли у кого-нибудь из сосаитчан знакомые/друзья/родственники, состоящие в молодежных политических/экстремистских/ультраправых организациях?
upd. нужны люди, которые могут рассказать, есть ли внутренние события в данных организациях, на которые допускают людей, в сиих организациях не состоящих.
можно общаться с пресс-секретарями каждой из них, но это долго, а времени есть примерно месяц.
цель --- фотоматериалы о внемаршевой жизни организаций.
очень интересуют:
http://www.demushkin.com/
http://www.nashi.su/
http://www.rons.ru/
http://www.rusmarsh.org/
http://www.ruy.ru/
ДПНИ
и, особенно --- http://www.molgvardia.ru/
буду признательна за любую информацию, .
спасибо.

lilith000007

Пингвин вроде в одной из таких состоял
До сих пор аукается

demiurg

Он в НБП был.

12457806

С какой конторы, гражданин начальник?
"есть ли у кого-нибудь из сосаитчан знакомые/друзья/родственники, состоящие в молодежных политических/экстремистских/ультраправых организациях?"
"буду признательна за любую информацию"

demiurg

Да, напиши лучше, зачем, более вероятно тогда что отзовётся кто-нить.

lilith000007

по мне - это все однохуйственно

demiurg

Что там "по тебе" совершенно не интересно.

bogdan02

С какой конторы, гражданин начальник?
ни из какой, собственно.
нужны люди, которые могут рассказать, есть ли внутренние события в данных организациях, на которые допускают людей, в сиих организациях не состоящих.
можно общаться с пресс-секретарями каждой из них, но это долго, а времени есть примерно месяц.
цель --- фотоматериалы о внемаршевой жизни организаций.

12457806

так понятнее)
Боюсь, серьезные внутренние события обсуждаются не то что без посторонних, а даже только членами организаций, которых это касается. :D
Так что лучше к пресс-секретарям обратись

bogdan02

ну да, я вот тоже этого боюсь, потому что общалась с пресс-секретарем Наших, и ничего радостного не услышала.
внед'яться надо, внед'яться!
с другой стороны, мне не нужны очень уж серьезные внутренние события, скорее показуха с ээ партийными заседаниями.
но все же --- вдруг кто есть?

popov-xxx25

Так что лучше к пресс-секретарям обратись
+1 И лучше сразу попросить фотки, сделанные самой организацией (впрочем, х можно и с сайта скачать). Ибо постороннему просто так снимать внутренние события скорее всего не дадут. А вдруг ты фотки для картотеки делаешь? Оно, конечно, понятно, что они там и так все переписаны (иногда даже собственным руководством но всё равно их это напрягает.
Эццамое, а давно ли Наши, МГЕР и РСМ попали в экстремистские ультраправые организации?
скорее показуха с ээ партийными заседаниями.
Гыгыгы, чтобы оценить реальное количество членов, на что-то влияющее и запомнить их фейсы? :grin:

bogdan02

+1 И лучше сразу попросить фотки, сделанные самой организацией
разумеется, они никому не нужны.
важная поправка --- все это затевается в первую очередь ради фотоистории, а не ради самих организаций.
доказать это, может, и сложно, но именно по этой причине я не составляю никакой для них угрозы, враги меня точно не заслали.
Эццамое, а давно ли Наши, МГЕР и РСМ попали в экстремистские ультраправые организации?
там было перечисление: "политических/экстремистских/ультраправых". я отнесла их к первой группе.

12457806

"все это затевается в первую очередь ради фотоистории"
Как ты думаешь, почему демостранты по всему миру любят обматывать морды платками?

bogdan02

Как ты думаешь, почему демостранты по всему миру любят обматывать морды платками?
как ты думаешь, гвардия и наши, прикрываемая хорошо укрепленными Единоросовскими тылами, обматывает морды платками?
тут в понедельник было мероприятие от Наших под названием "Пригвозди свои грехи", я на него очень рассчитывала. а оказалось (впрочем, это к счастью, с другой стороны) --- визуально ничего интересного не было, народ велся вяло, грехи заколачивать не хотел.
поэтому теперь в панике ищу, есть ли еще чего интересного, или только 4-го ждать.
а платками они обматываются, потому что слезоточивые газы часто встречаются в местах демонстраций с особым размахом. а без особого размаха никто ничего не заматывает.

12457806

да этe-то шелупонь я вообще в расчет не беру, там тебе для картинки хоть сотню народа на "собрание" нагонят)
А вот полулегальные и нелегальные организации точно не пригласят тебя на чашку чая.
есть вариант собрать толпу чуваков и переодевая их то в наших, то в местных, то брея под скинов сфоткать постановочные собрания :D

bogdan02

есть вариант собрать толпу чуваков и переодевая их то в наших, то в местных, то брея под скинов сфоткать постановочные собрания
постановка запрещена и карается.
да этe-то шелупонь я вообще в расчет не беру, там тебе для картинки хоть сотню народа на "собрание" нагонят)
вот проблема как раз в том, что мне нужно за весьма ограниченное время набрать показательный материал о том, что есть.
А вот полулегальные и нелегальные организации точно не пригласят тебя на чашку чая.
разумеется, тут нужно сильно больше времени, и какой-то структурированный план действий. пока меня больше всего интересует гвардия и еще места, в которых можно встретить членов тех самых "полулегальных и нелегальных организаций". или все, что они сейчас делают --- это клепают листовки аля демотиватор по-русски в пэйнте и распространяют их по интернетам?

12457806

@или все, что они сейчас делают --- это клепают листовки аля демотиватор по-русски в пэйнте и распространяют их по интернетам? @
Могут расклеивать по метро, электричкам, столбам. Могут знамена-плакаты шить-рисовать. Могут в случайном московском дворике обсуждать каку-либо пограничную с законом акцию .
примерно так.

antcatt77

в хорошем фильме Невыносимая легкость бытия женщина-фотограф тоже снимала для истории, но вот в реальности ее фотки использовали для другого...

stm7543347

Так даже и в одноименной книге было, нэ?

demiurg

Это совпадение или плагиат. С какого вообще книгу так же назвали!11 :mad:

antcatt77

Так даже и в одноименной книге было, нэ?
хз, до одноименной книги не добрался, ограничился фильмом.

mtk79

у меня два кореша из Комсомола.

bogdan02

кого нынче этим удивишь!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: