Костюм+тапки места, марки, цены Хелп ми

aleks09041968

Решил завтра приодеца: за костюмом поеду в большевичку, а вот из кокого материала его лучше взять мне не ведомо
Также нужны туфли классические желательно качественные за 2000-2500 наших. Что отсоветуете? Мож где распродажа есть? А то посмотрел салямандер - нормальные модели только с 3000 начинаюца

a100175

Костюм можно еще посмотреть в Реалисте (сеть магазинов). В Большевичке выбор невелик. Лучше чтобы шерсти было не меньше 40% - мнется меньше, но выбор материала еще от сезона зависит. Туфли можно посмотреть в Обувь Сити, ближайшие магазины на Ленинском на пересечении с Ломоносовским около Булочной и напротив. А еще, много где поискать можно....

aleks09041968

С большевичкой я уже определился - еду туды А вот с обувью Мож скидки есть где нибудь в бренд магазинах? Мне не обязательно рядом - я могу и проехаца и пройтись если что

shop_bills

Поезжай в Мегу - там куча магазинов в одном месте и скидки есть постоянно.

ibshmar

Обувь это всегда очень сложно. Время на всякие Савелы и Обувь-сити, естественно, смысла нет терять. Пройдись по Тверской, может подвернётся чего-нибудь приличное, распродажы сейчас идут. TJ стоит посмотреть - выглядят, правда, обычно хреново, но стоят дешево и качественные. Carlo Pazolini, говорят в районе октябрьской есть, сам там не был, но обувь хорошая. Вобщем на 3000 уже вполне можно ловить неплохие туфли.

aleks09041968

блина боюсь 3 штук не найдеца смотря какой костюм присмотрю

shop_bills

Обрати таки внимание на мое предложение. Сможешь обувь долларов за 30-50 купить на распродажах.

aleks09041968

Хорошо съездю позырю че да как

shop_bills

Тока пораньше выезжай, там несколько "улиц" магазинов.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: