Что есть долговременная укладка?

stackprog

Якобы некая более щадящая альтернатива химической завивки, которая держится около 2 месяцев. Кто-нить знает поподробнее?

bububa

моя мама делала, да что-то вроде химии, но волосы, говорит, после этого были мягкие и хорошие, т.е. процедура более щадящая, но держалось это около 3 недель а не 6, как ей говорили

stackprog

а не подскажешь хотя бы примерно, сколько это стоило?

bububa

в другом городе она делала, стрижка + укладка ей обошлись в 600р. как в Москве, не знаю

lebuhoff

та же химия, но состав так не пахнет аммиаком, а более приятно. может у кого и держится 2 месяца, но у кого мягкие и тонкие волосы, она вообще сохраняется насовсем, т е ее можно только состригать. В зависимости от фантазии и типа укладки можно каждый день менять мелкие кудряшки на локоны или совсем развивать.

Bender35

Я тоже давно хочу сделать-посоветуйте где! Недалеко от ГЗ и не дорого?!

kireichataja

Держится до 8 месяцев. Проверено! А вообще пока волосы не отрастут.
Стоит от 1200 руб.
Есть парикмахерская на Мичуринском проспекте, там клево делают. Могу даже сказать к какому именно мастеру идти

sandish

на совсем коротких волосах?
А адрес парикмахерской поподробнее можно?

Sup6991lis

за 8 месяцев у меня нормальная химия состриглась!

bububa

может, 8 недель?

pilotevgeny

у меня подруга делала за 1500. Первые 10 дней волосы действительно смотрелись клево и это было похоже на укладку, а потом просто они стали чуть волнистыми. Вцелом все это держалось 6 недель.

vladlenamel

Я два раза делала, причём в первый раз получилось очень клёво, и она не исчезла со временем, только послабее стала, а во второй раз что-то вообще с неделю продержалась, а далее была видна только на мокрых волосах... мб бигуди надо было мельче брать...

lebuhoff

все зависит от структуры волос - у кого-то от завивки бигудями эффект держится без всяких лаков, а у кого-то нет.

nazapax

Эта процедура карвингом называлась так?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: