Выбор холодильника Indesit

tazo11

Собственно задача почти стандартная: хочу холодильник, чем дешевле тем хорошо, размеры - 185-200см в высоту, морозилка снизу, шоб не надо было вручную размораживать, надежный и по возможности удобный (хотя с этим вроде у нынешних холодильников проблем нет).
Прошелся поиском по форуму - ничего интересного по теме не нашел.
Посему просьба - поругайте/похвалите такой выбор при заданных условиях: Indesit C 138 NF

sever576

не гонись за дешевизною, возьми Бош

tazo11

не гонись за дешевизною, возьми Бош
А смысл? Чтобы просто заплатить почти в два раза больше?

Anna23

www.holodilnik.ru
ботай форум. Там проблемные холодильники часто встречаются.
имхо: бери чтонить получше: бош, либхер, электролюкс.
Тебе, конечно, может повезти, а может и не повезти - тогда зае..ся бегать ремонтировать.

tazo11

www.holodilnik.ru
ботай форум. Там проблемные холодильники часто встречаются.
не очень понравился форум: продавцы (похоже 1-2 человека которые практически во всех тредах светятся) настойчиво впаривают Атлант или уже чего-нить начиная с Либхера, а реальные юзвери примерно в одинаковой степени на все холодильники жалуются (в том числе и из ценовой категории от 20К)

Dept

Короче Вован, не парься, бери что выбрал, нормальный холодильник по соотношению цена-качество.

tazo11

зачем?

tazo11

Короче Вован, не парься, бери что выбрал
если аргументированно не отговорят, то так и сделаю

tazo11

по ссылке зайди
там всего 150 см и бренд походу похуже Индезита

VKA2003

На самом деле, ты выбрал нормальный холодильник. Я в своё время тоже ориентировался на индезиты, но они более шумные, чем бирюса. И ещё момент... Авторазморозка, вроде, это только холодильной камеры, что оказалось к месту. Т.к. знакомый брал с авторазморозкой морозильной, что приводит к преждевременной порче продуктов, которые там хранятся
Бери, что выбрал!

Niga

да ладно, мне кажется он повыше, чем 1,5 метра. + он тюнингованный (под дерево обделан красиво)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: