Где купить подробную карту подмосковья?

Priss

те что продаются во всяких ашанах - не кататят, слишком мелкие.
в библио глобус звонил - у них тоже только мелкие

Oleg4534

Гугл ёрс распечатай.

katya81

скачай из сетки секретные военные карты.

Priss

видел (на крокодиле и т.п.) только очень старые.
+ мне желательно иметь их удобном формате - книжкой

detektor

Очень странно, что в Библио-глобусе нету
Можно съездить в Московский Дом Книги на Арбате — там почти наверняка будет двухкилометровка (в мягкой обложке а может и километровка (в твердой)
Это разуммецца топографические карты
Можно найти место и подешевле, но если для тебя время-деньги и готов заплатить лишние 20-30 руб за отсутствие гемора, то Арбат — твой выбор

Priss

т.е. хочешь сказать что все что есть в обычных книжных - это самое крупное? блин, жалко. просто я думал что есть что-нибудь типа спец. магазинов в которых пусть даже в 2 раза дороже но можно купить что-нибудь стоящее

bulgar

На б. Полянке, 9 продают карты 439 ЦЭВКФ (центрально-эксперементально военно-картографической фабрики)
Но только двухкилометровки (1:200 000)
А ваще качай с инета, для некоторых районов там даже стометровки бывают =)

detektor

На б. Полянке, 9 продают карты 439 ЦЭВКФ

Как-то осенью хотел туда зайти — было закрыто Причем основательно. Никто не знает открылся ли тот магаз снова (был ли там кто-нить последние месяца три)
думал что есть что-нибудь типа спец. магазинов в которых пусть даже в 2 раза дороже но можно купить что-нибудь стоящее

500 метровки вроде бы рассекретили тока с этого января. По крайней мере собирались рассекретить. Я с тех пор новостей на эту тему не видел, но учитывая, что в сети появилось довольно много генштабовских пятисотметровок — думаю, что все-таки лед тронулся. А может это все последствия мапстора?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: