С какой целью запущена рекламная кампания СОЧИ-2014?

stm5985754

Да и еще такая массированная.
:confused:

andrey2107

Видимо, с такой же как и у Газпрома :grin:

avg1035210

освоить деньги то нужно

Logon

Самих себя убедить, что "Сочи 2014 - это круто"..
ЗЫ. Знакомый работает в компании, тесно подвязанной с работами по Москве, так вот их фирму "попросили" выполнить работы по Сочи, по ценнику ниже рыночного, с обещаниями компенсировать траты в дальнейшем, московским заказом.

SAV1956

Дабы все осознали важность события и прониклись гордостью за страну, которой досталась честь его провести. А осознав и проникнувшись, внесли посильный вклад.
В Китае народ довели до того, что они минуты считали до окончания олимпиады.

stm7504407

Отец моего друга детства - шахтер по профессии - работал несколько раз на пробивке тоннелей (насколько я понял) для трасс, которые к Сочам тянут. Платят, говорит, неплохо (от 50к но задерживают бабло безбожно - в конце третьего месяца платят за первый. По ходу, там так принято, по пути к подрядчикам (либо самими подрядчиками) еще бабло прокручивать несколько месяцев.

terkin

В смысле ? запустили рекламу которая денег не просит ?
это называется пропаганда.

s6009

raskatixa

схема стандартная:
1. запускается реклама мероприятия но не для потребителя, а скорее для потенциальных спонсоров (месседж: мы оргкоммитет и у нас все круто получится: вот, уже рекламу дали, там ТАКОЕЕЕЕ будет, вы просто лохами будете, если не успеете купить себе место 20*30 см на билборде 300*600 для логотипа своей компании)
2. приходит дядька в коробочке "БрукБонд" в оргкомитету, умоляя взять у него 50 золотых, чтоб в горах к моменту открытия олимпиады прорубили источник с напитком богов.. имени.. правильно, его имени :cool: .
3. для ледорубных работ нанимают бригаду ..э, кто там подешевле? за 5 золотых они не только прорубают источник, но и создают парк ледовых скульптур вокруг источника под названием "сила, красота и молодость. вечная"
4. еще на 10 золотых запускается следующий этап рекламной кампании - места-то на билборде еще дофига...
5. остальные 35 золотых идут в карман :smirk: . но у меня как-то неэкономно получилось. гм

AmiD

проще рекламу запустить, чем олимпийские объекты строить.
за всё время подготовки к 2014 построили только порт в Сочи. который успешно смыло в конце прошлого года.
обычная имитация деятельности.

IMPButch

Наверное грядет срок, когда у Оргкомитета должны спросить: "Вот вы на свое содержание за 2 года потратили n ярдов рублей. А что вы делали все это время?" Нужна хоть какая-то отмазка.
(Замечу, что строительством олимпийских объектов занимается не Оргкомитет, а ГК Олимпстрой).

mitino

:smirk:

Sergey79

так это твоих рук дело :ooo:

sonic112

Отмывка бабла
Плюс там идет активное выселение населения под предлогом строительства олимп объектов
понастроят типо Остров Мечты и продадут за бешенные бабки, а нам/ да, покаывают как все ето важно

s6009

и сайт соче ру отобрали у Макса твари поганые

mitino

не. не моих.
мне всего лишь смешон вопрос

chupikyan

и сайт соче ру отобрали у Макса твари поганые
бабла-то хоть заплатили?

s6009

нет помойму другой домен дали
поищи максим селедкин

marinap69

за всё время подготовки к 2014 построили только порт в Сочи
это ты сам придумал или в газете какой прочел?

natali23

Многие жители Сочи(Соч,Сочей,Сочёвкак проживающи в означенном населённом пункте,так и ошивающиеся по столицам,искренне считаю,чо через годик мы просто сольём Олимпиаду кореяйцам...

marinap69

Многие жители Сочи
а ты сразу с козырей заходишь. "многие жители" епт многие это сколько?
ну и мнение сочинцев — это видимо определяющий фактор для проведения олимпиады?

natali23

Ну согласна,выборка до нормы не дотягивает.Но человек 45 на месте - единодушны оказлись.Разного пола,возраста и соц положения.Просто изнутри бывает чуточку виднее.

Hisstar

а что заставляет думать об успешном исходе строительства? Чего-то в современной истории России нет примеров комсомольских строек =//

sergey63

и не будет. только комсомольские разрушения.

SerV

я знаю 2
это Сочи и остров Русский
:)
но они еще в самом разгаре
еще отчасти можно отнести сюда же железную дорогу нерюнгри-якутск-магадан
там много стройотрядовцев из возрождающегося движения работает

sergey63

но они еще в самом разгаре
либо уже
либо не в самом разгаре

marinap69

а что заставляет думать об успешном исходе строительства?
успешный исход строительсва.

sergey63

а должен - успешный ход строительства;)
что, на тупичке была команда "Сочи - наша олимпиада!"?=)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: