Какие есть компьютерные магазины?

vladribin

Кто ещё какие магазины знает кроме ультры, санрайза, олди, 128.ру?
То есть чтобы были проверенными, с нормальными ценами и большим ассортиментом?

stm5985754

М-видео...

for_sx

белый ветер

lilith000007

6. Форумная общественность рекомендует покупать компьютеры и комплектующие тут:
ultracomp.ru, sunrise.ru, oldi.ru , sly.ru , 128.ru , fcenter.ru , usn.ru

lebuhoff

дешевые и проверенные как раз первые три. недавно искал на прйс.ру один фотик, нашел пару интернет-магазинов с более низкой ценой, но то там товара нет, то сервис-центры очень сомнителоьные.
м-видео дешево, если это распродажа. покупали там мобильник на распродаже - был на 100р дешевле, чем в аргументе в секторе а.

lebuhoff

белый ветер- очень дорогой магазин. выбирали фотик в пределах 200-250 долларов, так там такой же стоил 325 долларов против 215 ультры или санрайза.
еще дорогой, хороший магазин ион.

H3JIJIU

fcenter.ru
формоза

Mafka11

Компьютерный супермаркет NIX
nix.ru

CHICAGO

R-Stile Trading

Moditen

формоза, полярис
но санрайз все равно лучше

gvkonder

Мейджин ещё.
ЧТо покупать-то собираешься?

marina355

Белый ветер в топку с такими ценами, сервис-центром и на редкость отвратными консультантами.
говномагазин.

gvkonder

+100, вообще непонято, к чему его здесь вообще запостили.
Хотя упомянули ещё кучу вообще каких-о непонятных мелких магазинчиков - белый ветер на их фоне выглядит более-менее прилично.

for_sx

один раз покупал в Белом Ветре на Ленинском, вроде все нормально было и обслуживание и цены. Может просто повезло?

gvkonder

вроде все нормально было и обслуживание и цены
Насчёт обслуживания - не знаю.
Но вот цены... нормальные - разве что по сравнению с горбушкой.

for_sx

да я кабель usb-шный покупал, хз сколько он стоит, вроде как в М-Видео стоил, в общем мне не показалось, что дорого.

gvkonder

да я кабель usb-шный покупал, хз сколько он стоит, вроде как в М-Видео стоил, в общем мне не показалось, что дорого.
Всякая такая мелочь типа кабелей - это вообще ужас, там разброс цен может быть в десятки раз (от 10р до 300р, например) - для разных кабелей, для разных магазинов... а если сравнивать по чему-нибудь нормальному, чего одна модель, что стоит уже нормлаьные деньги (от тысячи рублей, например) - сразу видно, какие магазины дешёвые, а какие - дорогие.

lebuhoff

ну маленькую вещь можно в линтеке купить или в аргументе, хотя юизбишный кабель рублей 50 вроде стоит. надо тоже купить научруку в подарок, а то у него на компе нет, а системный блок поставлен так, что нужно шкаф и стол отдвигать, чтобы флешку вставить.

Misho

+1 за http://www.fcenter.ru/
Не дешёвый, зато качество + сервис на уровне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: