Где купить футболки

ibshmar

Подскажите, где можно поблизости (или не очень далеко) купить футболки. Футболки нужны абсолютно простые без наворотов, дешевые (в пределах 100р однотонные, 100% хлопковые. Когда-то давно я покупал такие в Луже по 50р, но сейчас она ,вроде, закрыта.

lerikvalerik

фамылия чем тебя не устраивает? там по-моему сейчас полно всякого барахла

ibshmar

Там есть дешевые футболки?

lerikvalerik

видел кажеца

ibshmar

Хотелось бы более достоверную информацию. А что сейчас в Луже? Там вещевой рынок есть?

lerikvalerik

а фиг его знает, давно там не был, да и в фамилию по пути заглянул по старой памяти, но такого я там не ожидал

Anubiss

рынок там есть, но не в самих Лужниках, а по дороге к ним (от моста третьей кольцевой и до стадиона работает до 13.00 (потом народначинает собираться). на счёт футболок не вкурсе

ibshmar

По будням работает?

lerikvalerik

энто где ярмарка раньше была и где нонче гладильную доску фиг купишь?

kempik

В "Фамилии" в Олимпийском возле касс лежат требуемые футболки по 40( или 50) рублей за штуку. Я одну приобрел. Наверное, и в других магазинах "Фамилии" они есть. Удачи!

lordkay

В Рамсторе на Спортивной, в отделе с хоз. товарами стоит ящик с футболками, стоят где-то 30-40 р.

sever576

А где на спортивной Рамстор?

sdavydova

из метро направо...5метров

gilt

>А где на спортивной Рамстор?
Там, где раньше Global USA был. Выход из метро к Лужникам, потом сразу направо.

sever576

Где Глобал то я знаю, не знал только, что теперь там Рамстор
Всем сенькс

zerg759

По-моему, это одна фигня теперь. Т.е. они вместе тусуются.

Anubiss

не-е-е. ярмарка - это другое. ярмарка - это значительно левее (если стоять к Луже лицом). а рынок теперь по пути от метро к стадиону.

Anubiss

да, по будням работает, если в Лужниках какого-нибудь футбола-хоккея нет.

max80

три на сто рублей продаются у бабок напротив супермаркета у метро Университет. Если по отдельности, то одна штука то ли 35, то ли 40. Еще в Ашане я покупала по 39 рэ
В Ашане они точно 100% хлопок, простые и однотонные. У бабок, мне кажется, абсолютно такие же
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: