Ведевдем фактически слил себя?

zulya67

Президент РФ Дмитрий Медведев сегодня в эфире телеканала "Дождь" рассказал о своих планах после окончания президентского срока.
Отвечая на вопрос, чем он займется, когда покинет пост главы страны, Д.Медведев, в частности, заявил о своем желании поработать преподавателем в "Сколково". "Мне бы хотелось, чтобы моя жизнь была активной. Если со "Сколково" все будет нормально, я бы хотел там преподавать", - поделился своими планами глава государства.
Кроме того, по словам президента, его также интересуют СМИ, где он мог бы работать комментатором ключевых политических новостей, а также хотел бы позаниматься продвижением новых технологий.
При этом Д.Медведев отметил, что "после такой должности сложно представить себя в другой роли". По словам президента, найти себя после ухода из власти "не самая простая вещь".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/25/04/2011/582423.shtml

aigul

Меня больше интересует, что именно он собрался там преподавать.
"Россия в мире, углубленный курс"?

MELKIY

"Россия в мире, углубленный курс"?
Ex-Председатель совета директоров "Газпрома" найдёт себе подходящую должность после должности Президента РФ, не сомневайся :)

zulya67

танцы

fhfoihjkjhgjy

Президент ненавязчиво намекает таким образом, что будучи у власти воровать не приходилось, поэтому о судьбе своей дальнейшей беспокоится.

seregaohota

Путин вот не болтает что он будет делать уйдя от власти, не планирует

FieryRush

Президент ненавязчиво намекает таким образом, что будучи у власти воровать не приходилось, поэтому о судьбе своей дальнейшей беспокоится.
Да нет, у них от усиленных дум о благе народа тяга его учить появляется. Лужок тоже уже завкаф устроился.

navstar

Путин вот не болтает что он будет делать уйдя от власти, не планирует
На зоне не такой уж богатый выбор в плане чем заняться...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: