рассказали про крысу историю времен СССР

Arthur8

жил был мужик поживал алкоголик, у него в доме жила крыса, он её значит подкармливал. однажды у него кончились деньги и крысу он подкармливать перестал. Просыпается как то, а крыса ему откудата притащила 3 рубля. И так таскала ему каждый день ему то три рубля, то 5 рублей в течении 3-х лет неизвестно откуда . Потом мужик пригласил к себе жить еще одного своего товарища и про крысу ничего не сказал. Ну тот её и убил по незнанию. Ну потом конечно-же все выяснилось. Никто не слышал такую историю? Может быть где то прочитать можно ссылка есть?
рассказали историю что её в МК в советские времена опубликовали, много шума было, таскала она деньги оказывается из сберкассы

bitle

в советские времена опубликовали, много шума было
скандалы, интриги, расследования!

urchin

Я слышал эту историю в глубоком детстве в СССР во дворе от одного друга :grin:
В результате хозяин крысы уехал отдыхать на юг, а друга одного попросил за домом приглядеть, он крысу и убил, а тот друга убил.
Но история скорее всего байка

Arthur8

тут пишут что правда история оказывается http://forum.proua.com/index.php?showtopic=58979
p.s. насколько понял со слов рассказчика гость мужика крыску лопатой убил по незнанию

Arthur8

и еще вот под крыс история от геологов. приехали тож в советские времена геологи на стоянку. а местные им сказали, крыс не трогайте ни вкоем случае. ну легли они спать в деревянном большом доме. а там печка топилась. и искры ночью зажгли чердак. так вот крысы всех кто спал ночью за волосья начали дергать и таким образом разбудили. все проснулись в дыму и в окна повыскакивали вместе с крысами, через 10 минут дом сгорел весь

78685

Слышал сам как реальную историю.
Пошел чувак в туалет, расклячился над унитазом и извлек килерес,
начал поливать фаянс, глядя на переплетение влажных труб перед
собой. Трубы жили в деревянном кожухе, который рассохся, треснул
и дверца его не закрывалась. Трубы были покрыты каким-то
изоляционным материалом, не пощаженным временем; изоляционный
материал залохматился и обвис. Оттуда, из черной глубины кожуха,
цепляясь когтями, быстро-быстро побежала вверх мышь.
Чувак, углядев это, инстинктивно, как первобытный охотник, оторвав
руку от мочеиспускательного органа, попытался ухватить мышь, да
где там! Мышь отпрянула с быстротой молнии, но слишком неожиданным
для нее было нападение и она, не удержавшись, упала в унитаз.
- Ха-ха! - засмеялся наш чувак, радуясь возможности грохнуть мышь,
минуя процесс ее поимки. И принялся мочиться на зверька, рассчитывая
струей сбить его в... Ну вы знаете, куда.
Но мышь, злобно сверкнув бусинками глаз, в мгновение ока взобралась
по тугой струе, и ухватилась обеими лапками за хуй. Ссущий был
настолько ошарашен, что некоторое время не предпринимал никаких
попыток освободить свою крайнюю плоть из лап грызуна.
А мышь стала дуть в хуй и чувак лопнул.
Мышь мне клялась, что это чистая правда.

Arthur8

ты такой йумаризд. пошути ещё, а?

kastodr33

Неприятности ожидали меня дома. Едва я открыл двери моей квартиры, как меня сразу обдало таким отвратным зловонием, что я невольно подумал о самом худшем. Из комнаты в комнату носились гудящие эскадрильи непомерно разжиревших мух. Осторожно, словно криминалист, прибывший на место преступления, я на цыпочках обошел всю квартиру. Густая пыль на паркете и мебели не хранила никаких следов. Наконец я включил электрический свет в ванной комнате и… ужаснулся!
В глубоком резервуаре ванны сидела гигантская рыжая крыса, а днище ванны было сплошь завалено обглоданными костями крысиных ребер и черепов. Тут же валялось множество чешуевидных крысиных хвостов, чем-то похожих на длинные пружины, которыми крыса пренебрегла, достаточно сытая. С минуту я не двигался, оторопев, и молча смотрел – то на эту крысищу, пожравшую своих собратьев, то на тихую струйку воды из крана, нарочно не закрученного мною до конца. Крыса-монстр, уже облысевшая от старости, пристально взирала на меня из глубины ванны с какой-то лютейшей ненавистью. После долгой жизни во мраке глаза ее заплыли от гноя, а из острой пасти, мелко и противно щелкавшей зубами, торчали два желтых клыка.
Из прихожей вдруг стал названивать телефон.
Телефон надрывался. Он звонил, звонил.
Но мне сейчас было не до разговоров…
Содрогаясь от невыносимого зловония, я не спеша расстегивал кобуру, а сам думал. И – понял: это была не просто крыса, каких немало на помойках, а крыса-аристократка. В крысином царстве, как и в человеческом обществе, слишком велики социальные различия между особями. Крысы делятся на патрициев, повелевающих, и на плебеев, беспрекословно им подчиняющихся. Дисциплина жесточайшая! Лишь один взгляд крысы-аристократки вызывает разрыв сердца у крысы-плебея. Ясно и происхождение свалки крысиных останков – плебсы сами лезли в ванну, покорно отдаваясь на съедение, чтобы их королева была сыта.
Телефон истошно и надрывно звал меня к себе!
Я взвел на револьвере курок, и он тихо щелкнул…
Громадная гадина вдруг заметалась внутри ванны.
Боже, какой писк… боже, какое визжание!
Выстрела я почти не слышал, но с этого момента я почему-то решил, что проживать в этой квартире более не смогу.

Ryfargler

интереснее про хомячка в саус парке было
дес кемп ов толеранс

mtk79

Постскриптум такой слышал:
Говорят, потом какой-то крупный академик из академии естественных наук на основе этого дела мощную теорию создал о кристаллических свойствах жидкостей

Arthur8

разные копипасты на эту тему:
а мне рассказывали про черную руку
на Введенском кладбище Москвы сатанисты по ночам жрут картошку
это какая-то антисоветская крыса
Петербуржскую крысу приговорили к высшей мере лопатой за антисоветскую деятельность
Голландская девочка три года питалась боксерскими перчатками
москвич два месяца насиловал макаку
в Бутово живёт собака, похожая на Путина
куртка-убийца! утюг спас ребенка!
первый пингвин, посланный на Луну, вернулся в новой шапке
нового крыса москвы будут выбирать в мэры
Пенсионер, чихающий задом наперед, озадачил врачей
Шварценеггера в Мсскве сбила желтая Калина. Ведется поиск водителя.
Бывший мэр встречался с большими белыми тараканами в подземелье

chyk2005

килерес
где ваще слово-то взяли такое? :ooo:
в гугле встречается только в двух вариантах: в этом и в какой-то еще истории про истерзанного Пупкина

nukernor

чешуевидный крысиный хвост

:ooo:

ProXeed

у крысы лишай

Slawik75

А мышь стала дуть в хуй и чувак лопнул.
Мышь мне клялась, что это чистая правда.
А в соседнем треде обсуждается легализация марихуаны. Очень в тему :grin: :grin: :grin:
P.S. Сам поржал от души.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: