Билеты на чемпионат мира по фигурному катанию. А вы знаете, что

redplan

оказывается можно попробовать приобрести билеты по цене гораздо меньшей, чем номинальная стоимость. Например, вчера я совершенно неожиданно для себя попала на Короткую программу. Сидели на местах за 1020 руб, а заплатили всего 350. Оказывается перекупщики, продающие билеты чуть ли не за 3000 -15000 ру (номинальная стоимость 300- 1500 за несколько часов перед началом выступления стали продавать билеты в два-три раза дешевле номинала - видимо, не успели распродать. =)
.. так что спешите
Впечатления - супер!

sanitar

То же бывает и перед понтовыми спектаклями
где-нибудь в Большом.

kasmalika

Огромное, огромное спасибо за сообщение! Мы уже было совсем отчаялись попасть.

Alex-B

Плющенку жалко, у него 2 травмы как кататься?..

oksiFoksi

А по подробнее можно? Я об этом не слышала. Когда он успел травмироваться?

Alex-B

мне вчера по радио сказали у него в паху растяжение или типа того и защемление позвоночного нерва, через дикую боль катается.

tatako64

А где именно тебе удалось их купить?

micha

А где расписание выступлений можно посмотреть?

adgika

Где можно узнать расписание того, кто когда катается?

vladlenamel

03.05 06.00 Тренировки, Малая спортивная арена "Лужники"
10.00 Мужчины, квалификация, произвольная программа А/В
19.00 Пары, короткая программа
15.03.05 06.00 Тренировки, Малая спортивная арена "Лужники"
13.00 Обязательный танец
19.00 Мужчины, короткая программа
16.03.05 06.00 Тренировки, Малая спортивная арена "Лужники"
10.00 Женщины, квалификация, произвольная программа А/В
19.00 Пары, произвольная программа
Церемония награждения
17.03.05 06.00 Тренировки, Малая спортивная арена "Лужники"
06.00 Тренировки
13.00 Оригинальный танец
19.00 Мужчины, произвольная программа
Церемония награждения
18.03.05 06.00 Тренировки
13.00 Женщины, короткая программа
19.00 Произвольный танец
Церемония награждения
19.03.05 06.00 Тренировки
13.00 Женщины, произвольная программа
Церемония награждения
20.03.05 15.00 Показательные выступления

redplan

прямо у касс Лужников. Они ( перекупщики ) сами "ловят".

lsolodki

спасибо за инфу- будем в четверг-пятницу около касс дежурить

tatako64

Да! Спасибо большое! Как говорится: "Будем искать".

Martika1

Хотелось бы узнать у тебя и у всех, кто посетил сие действо: много ли народу, реально ли просочиться поближе к льду, когда лучше идти из этих соображений - утром, вечером или без разницы?
Может, кто был на разминках? Как они проходят: свет, музыка, по одиночке или все в куче? Напишите, плиз....

vladlenamel

Тоже интересно
А ещё про показательные... Сказали,что билеты будут 6 штук стоить Интересно, получится у барыг за хоть сколько-нибудь приемлимую цену взять

kasmalika

В Питер что-ли поехать... Там 21-го будет дубль показательных. И билеты есть и гораздо дешевле.

vladlenamel

есть такая маза

Mikhail57

На тренировки как попасть? До скольки они? Вход платный?

vladlenamel

Да я хз =)
Мы только в пятницу туда дойти собираемся

redplan

Когда я была, то народу совсем немного в зале. Трибуны напротив нашей были совсем пустые..хотя , может, так и задумано... Поближе ко льду просочиться ,как мне кажется, вполне реально. Мы , например, сидели на 4ом, это прям надо жюри. Причем занят был перед нами только тертий ряд. Первый два пустовали, правда на них, пожалуй хуже было видно - камеры, жюри , фотографы загораживали вид..

vim84

клевый юзерпик =)

lebuhoff

на финалы билеты на хорошие сектора заняты, поэтому самый удобный вариант женщины в пятницу в 13 пока только иностранцы и фанаты там будут, вчера на финале пар места пустого на центральных не было, а боковые плохи либо их отдали для прессы и спортсменов, поэтому туда не пускают.Тренировки утром с 6 00 до 11 00 и пообщаться со спортсменами реально только там, т к к вечеру охранники просто звереют.На показательные билеты точно спекулянты раскупили, поэтому именно на них они и хотят отыграться - это единственное, что при дется смотреть по телику. Хотя уже вчера начались исполнения Подмосковных вечеров, Катюши и др русской музыки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: