Пробежки с рюкзаком кто-нибудь делает?

gorjelin

Знаю, что бывают рюкзаки для велоезды и для бега - очень плотно облегающие. Видел даже рюкзак-футболку

Кто-нибудь юзает что-то подобное? Если нет, то как поступете с более-менее крупными вещами, которые надо иметь с собой: телефон, связка ключей, плеер и пр.
Я например, иногда бегая на средние расстояния (скажем, десяток километров) часто хотел бы иметь с собой фотоаппарат . Но как его эргономично транспортировать пока не придумал...

stm5619710

Если нет, то как поступете с более-менее крупными вещами, которые надо иметь с собой: телефон, связка ключей, плеер и пр.
плеер - на шее, телефон,ключи и пропуск - в карманах

gorjelin

плеер - на шее, телефон,ключи и пропуск - в карманах
Я думаю ты не бегала по пересеченной местности с телефоном, паспортом, связкой ключей. Это очень не удобно. Кроме того, в твоем посте нет ответа на мой вопрос: фотоаппарат, в карман не положишь. Я не хочу думать об этих вещах во время бега - они просто должны быть при мне

lito

разве пробежка в 10 км — это средние расстояния?
/ты хоть представляешь чтобы существовало что-то позволяющее закрепить крупный фотоаппарат так, чтоб о нём забыть? у меня например фантазии не хватает.

avp1976

Фоторюкзак разве не позволяет? С поясной поддержкой (чтоб не прыгал на плечах). Не?

avp1976

Кстати, есть второй вариант: купить себе... да-да, Fuji F30 или ему подобное. Чтоб таскать на пробежках, и вообще везде.

lito

это да)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: