[квази]национальный проект

zulya67

Медведев предложил ввести пятый национальный проект
3 апреля 2006, 14:57
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев предлагает ввести в России пятый национальный проект - газификацию страны.
«В конце этой недели под Вашим руководством запланировано заседание совета по национальным проектам, на котором подведем итоги работы за четыре месяца, поговорим о проблемах и рассмотрим пятый квазинациональный проект - газификацию Российской Федерации», - сказал Медведев на совещании у президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Elvis84

у нас с этим проблемы ?
сначала глазами пробежал: "электрофикацию"

zulya67

да я вот тоже удивился. У нас в области уже лет 10 как самые отдаленные (400 км) поселки от облцентра (Челябинск) газифицированы

sever576

А в Черноземье многие поселки, даже находящиеся неподалеку от магистральных газопроводов, нет.

StallioN

Ну вот.
Уже можно рапортовать об успешном ходе выполнения нацпроектов.

Elvis84

в общем, чушь какя-то

strazh007

у нас с этим проблемы ?
Да, у нас с этим проблемы
Мы дохрена продаем газа, а вот собственное население в селах газифицировать не можем. Так что вполне здравая идея

zulya67

значит надо газифицировать. В то время кстати это губернатор решал, а сейчас вот Медведев на фед. уровне объявил. Меня смутила приставка квази- к слову национальный.

strazh007

ГГЫЫЫЫЫЫ
А смирк в заголовке тебя не смутил

Elvis84

Да, у нас с этим проблемы
в моем регионе и тех, где я бывал чуть ли не каждая деревня была газифицирована.
в других областях может быть и похуже, но не настолько, чтобы решать проблемы "национальным проектом"

Nefertyty

А электричество юзать не выгоднее?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: