Аквапарки в Египте

sobol_polo

Никогда не встречали там аквапарки в Египте почему-то.
В каких городах есть?

Iron18

тоже актуально
вот в близ Хургады вроде есть, видел по крайней мере вывески 1,5 года назад там
а ты едешь в Иджипт?

kimppa

Был в феврале в Шарм-ель-Шейхе. Аквапарк там есть, и вполне себе неплохой. Он не совсем у моря правда. От туристической зоны ехать на машине минут 20 - 40 (в зависимости от места, где будете проживать). Туда ходят также автобусы. Или можно оформить это как экскурсию.
Горки, трубы - всё, что надо, там есть. Особо порадовал небольшой бассейн, в котором вода подогревается. Зимой это было очень актуально :)

Iron18

Горки, трубы - всё, что надо, там есть
советуешь?

kimppa

Конечно, советую :) тем более, что это единственный аквапарк в Шарме :grin: но он правда неплох. Правда, конечно, видали мы и лучше :)

Iron18

блин, в Шарм что ли поехать...
я люблю аквапарки

kimppa

все, кто был и там, и там (в шарме и хургаде советовали мне ехать в шарм. я нисколько не пожалел. и кстати через пару месяцев снова поеду! :)

sobol_polo

Спасибо за советы. Скорее всего, туда и поедем. :)

Iron18

а я похоже опять в МарсаЛам поеду
токо что заказал через Горячие Туры в Шарм путевку, а через час перезвонили - сказали, что там не судьба и предлагают МарсаЛам...

Iron18

Спасибо за советы. Скорее всего, туда и поедем.
через кого бронируете туры? поспешите, щас напряг какой-то с местами...

Iron18

советовали мне ехать в шарм. я нисколько не пожалел.
а ты сравнивал с Хургадой-то? ;)
кстати, что в Шарме такого мазового? Аквапарки действительно рулят?

andrusov

Близ Хургады есть, на территории отеля Титаник. Довольно большой, полноценный аквапарк. В апреле было что-то порядка 35 $. Думаю, в инете можно информацию по нему найти

Iron18

на территории отеля Титаник.
какого отеля?

sobol_polo

через кого бронируете туры? поспешите, щас напряг какой-то с местами...
Уже купили. Надеюсь... Какой оператор - х. его з., я покупкой путевок не занималась. Едем в Шарм.

kimppa

Фотки из аквапарка CleoPark в Шарме:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: