Где лучше остановиться в Киеве?

Hareno_ruvr

На три дня в каком районе лучше поселиться? Так чтобы все самое интересное по возможности было не убица как далеко?

mars

Гостиница в центре города - поход по достопримечательностям в р-не двух станций метро.

pchelka77

название?

texnadzor

Крещатик,
а лучше хату : home-hotel.ua.com

leon4891

Да, Крещатник - центр, но там скучно.. На площади независимости стоят "Украина" и "Петербург", чуть подальше - "Днепр". Но, как сказал один знакомый киевлянин: "Майдановы залежности? Это последнее место, которое я бы тебе хотел показать в Киеве!" По району мне очень понравился Подол (старый город единственный минус - там как-то грязновато относительно остального центра Киева. Вообще, главное, чтоб был правый берег (западная часть города от Днепра а там всё в пределах шаговой доступности (я везде пешком ходила, иногда на маршрутках за 3-6 русских рублей доезжала до нужного места..Или метро - 2.5 рубля). Я тоже на 3 дня ездила, жила в хостеле "Артем" - условия типа отремонт.блоков ГЗ, комната одноместная,550р/сутки. Это 1 станция метро от "Крещатника" или, если по земле, то лучше маршрутка, а то пешком минут 15-20. Это был вариант for minimum price

roman27

Вернее так: homehotel.ua.com

timoxa74

не важно, с дефисом или без него, главное не .ua.com, a .com.ua

timoxa74

хотя лично я снимаю хаты тут.

mars

Гостиница с видом на Крещатик

mars

понравился Подол (старый город единственный минус - там как-то грязновато относительно остального центра Киева
Не впечатлило. Очень грязно: ходишь, а на тебя летят горы мусора (в буквальном смысле!)

Hareno_ruvr

к сожалению эти гостиницы стоят бешенных денег

pchelka77

я вот про тоже
прежде чем советовать что-то, что стоит денег, нужно выяснить бюджет

mars

Не дороже, чем съем квартиры в Москве
Я останавливалась в гостинице на площади Независимости: самый дорогой номер-люкс - 50$

pchelka77

за 1?
в каком году это было?

pchelka77

да, название я так и не увидела
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: