Беззубый кот - импотент?

ALEKS2411

Короче сосед протолкнул такую идею.
Когда кот занимается сексом с кошкой , то он обязан прокусить кошке холку для того, чтобы у неё вышла яйцеклетка. Это действительно правда. Беззубые коты не могут иметь детей?

vov2001

Ну почему же? Он может воспользоваться компостером.

Hrog

слишком сомнительно....
кстати импотенция и бесплодие - это немного разные вещи

kliM

а твой сосед видел как кошки сексом занимаются? они же (кошки, не соседи) интимную обстановку любят в отличие от собак...
offtopic: вот птицы вроде бы клюются куда-то в холку... интересно зачем?

yurimedvedev

У меня есть более простое объяснение. Кот вцепляется зубами в шкирку кошки просто, чтобы не ... оторваться от нее в процессе. Ну, посмотрите на людей - они тоже руки и ноги используют, чтобы поближе держаться ... в процессе.

tania27

Это из разряда того, что мне на первом курсе внушали, что когда петух топчет курицу, то он ее для оплодотворения яйцеклетки должен в шею клевать

kliM

а у кота рук и ног разве нет?..
есть еще такой вариант - кусает от удовольствия...

yurimedvedev

Нет, ни рук, ни ног, есть четыре лапы.
Ну, когда он толкает задницей кошку вперед, она же будет постоянно сдвигаться вперед, если за нее не держаться зубами.

kliM

толкает ЗАДНИЦЕЙ? Попроси соседа нарисовать в какой позе коты трахаются, а то без схемы ТАКОЕ я даже представить себе не могу...

yurimedvedev

Ну в смысле, не задницей, а в задницу, да простят меня всевышние модераторы...

kliM

ну а зубами зачем держаться? Ведь лапы есть...
эх... чует мое сердце, скинут ветку во флуд и я так и не узнаю, зачем петух курицу клюет во время э-э-э... копуляции

tania27

Может чтобы она наслаждалась?:)

zerg759

Блин, ну а зачем когда ты трахаешь девушку, запускаешь руку в её волосы или сжимаешь грудь... да и погрызть за что-нибудь тоже можно...
А она коготками в тебя впивается...
Коты - они тоже люди.

kliM

я вообще-то про кур спрашивал, вдруг там есть какой-то глубокий физиологический смысл?
про котов имхо и так понятно

zerg759

А, ну про кур не знаю... они тупые, от них всего ожидать можно.

kliM

да, вот кстати у многих видов богомолов самка отгрызает самцу голову, иначе с головой никакого секса не получится (там какие-то мешающие нервные центры находятся)... может петух клюет курицу чтобы в мозгах временно отрубить центр тупости?

iwos

самка отгрызает голову самцу для того что бы тот послужил пищей для будующего потомства (тело остается вместе с яйцами)
имхо так

gabit

да, хорошо, если отгрызешь голову, яйца все равно останутся

ALEKS2411

Я правильно понял, что никто точно утверждать не может о том, что беззубый кот не может иметь детей?

yurimedvedev

Ты нас правильно понял.

vitamin8808

в крайнем случае в процессе совокупления поможешь ему -- укусишь кошку
в нужное место Ж)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: