Взять в кредит деньги

worm1

В общем проблема. Надо срочно отдать 60 тысяч рублей, деньги будут только через два месяца, потэтому надо срочно взять кредит. Под любые проценты. Регистрация есть (паленая работа есть. Где можно завтра оформить подобный кредит? под любые проценты

worm1

а
главная проблема, что нет 21 года

tlt_2008

Где можно завтра оформить подобный кредит? под любые проценты
За один день это сложно будет, только если к тем обращатся, кто "товарные" кредиты обналичивает, но там в итоге переплачивать придеться много

worm1

пох на переплаты
куда можно конкретно обратиться?

bayan

в поиск. Джаниша давал ссылку на нужный тебе форум.
http://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=1... - вроде это

tlt_2008

Телефон и контакты я тебе не скажу, но могу вариант предложить, может он тебя и устроит, только подразумевает он наличие некой суммы денег.
Есть сеть магазинов Скупка , покупают то, что принесут, так вот вещь, купленную в кредит (ноут, домашний кинотеатр, ну или еще чего принесенную прям в упаковке, покпают за 70-75% от ее магазинной стоимости. Вся фишка в том, что часто для такой "кредитной" покупки нужно заплатить часть стоимости сразу, типа 30%.
Т.е., если есть 30 штук на руках, то можешь поехать вначале в Скупку(один адрес могу дать договорится о том, что у тебя купят сразу и по максимальной цене, потом конкретно под заказ поехать на Горбушку или в Буденовский, купить товар, привести его в скупку и получить свое бабло.
Общая схема так выглядит.
То что будут писать здесь про мгновенные кредиты-сложнопроверяемо; полгода тому назад срочно деньги понадобились (50 тысяч в трех банках дали отлуп, ну а "товарники" выручили, хотя и переплатил прилично

worm1

спасибо большое, но на руках вообще глухо. вроде нашел банк подходящий по ссылке
всем огромнейшее спасибо
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: