Выбор спальника

golf67

до 1,5 кг
не пуховый
температура комфорта около (-5)C
буду признательна за ответ со ссылками конкретных моделей
спасибо!

sobol_polo

Хорошие производители Баск и Ченук (не знаю как пишется в английской раскладке, искать лень). Конкретные модели предложить не могу.

vovkak

что-то мне кажется, что таких спальников не бывает.
-10 - слишком холодно для синтетики, тем более с весом 1.5 кг.

golf67

я уже подумала - 10 это я многовато что-то. мне такой морозостойкий не нужен. Небольшой минус надо.

leon4891

My v Decathlone pokupali takie... Normal'nye i legkie. Pravda, kak tol'ko chto vyjasnilos', u nih +5 T komforta, min =, extrim - 5 (vrode). V nachale maja bylo ok.

bax1609

Вот это дотягивает до требований: http://bask.ru/catalog/sleepingbags/syntheticbags/42436/
Правда, когда-то он стоил 2800 и был посему более привлекателен. Пользую. Доволен!

golf67

он тяжелый
всем остальным хорош
но тяжел. и М весит 1,7

Damrad

http://vaude.ru/catalog/31/617/
мы ваудовские спальники таскали в пещеры в ПБЛ. мокрее и отвратительнее места трудно себе представить. Отлично выводят воду наружу. очень понравились. правда штатные компрессионники у них полное гавно.

bax1609

Непуховое под такие звпросы будет весить любое примерно так же. Ещё более понтовый утеплитель = цена выше, не так вкусно получается. Можно взять более лёгкий и какой-нибудь бивуачный мешок - в итоге получится немного теплее, чем без мешка, может быть и выигрыш в весе будет некий.

marina355

RedFox Tibet Light
Вес [стандартный (regular)], г: 1250
Диапазон температур, C°: -10…+10
чуть тяжелее:
 Tibet compact
Вес [стандартный (regular)], г: 1650
Диапазон температур, C°: -20…+5
 Sivera Aer -6
0 / -6 / -23 ВЕС 1650 г. (215)

Banzay1

температура комфорта около (-5)C
Ты чего!
У меня комфорт 0, так в нем нереально жарко уже если 0 на улице.
Если не для зимы, бери комфор+7+8

Damrad

так в нем нереально жарко уже если 0 на улице
ну дык правильно. в палатке-то надо понимать +10
а автор похоже хочет спальник для случая, когда в палатке минус хороший

DickSlayer

У меня комфорт 0, так в нем нереально жарко уже если 0 на улице.
у меня комфорт 0, так в нем нифига не жарко, когда на улице небольшой плюс вместе с нехилым ветром
Dark Flow
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: