подгонка костюма

Krevetka

необходимо подогнать костюм по фигуре: длина нормальная, в плечах тоже, но в талии велик, брюки тоже нужно в талии ушить.
кто-нибудь делал аналогичную процедуру, посоветуйте контакты? реально ли можно сделать цивильно или не стоит даже заморачиваться?
зы у меня есть 2 недели, чтобы определиться сдавать его или подогнать под себя

montoya

Лучше сдай, и выбери другой и нормально сидящий, нах тебе гемор и переплата за подгонку?

Anna23

Нормально перешить брюки и особенно пиджак в месте отвечающем за результат будет очень дорого.
Лучше сдай.

Krevetka

спасибо за мнения
Лучше сдай, и выбери другой и нормально сидящий, нах тебе гемор и переплата за подгонку?
прикол в том, что сколько ни мерил костюмов - всегда либо в плечах узко, все остальное ок, либо плечи ок - все остальное свободно. шить костюм в москве - дороговато.
Нормально перешить брюки и особенно пиджак в месте отвечающем за результат будет очень дорого.
Лучше сдай.
я как раз и ищу место, где будут отвечать за результат) дорого это сколько? пока я морально готов отдать 5к
ну и у меня есть 2 недели - я же должен попытаться оставить этот костюм у себя - понравился очень

savaof

Найди телефон магазина Casharel в ГУМе и позвони спроси делают они это для сторонних людей или нет. Я недавно там был и они предлагали у их костюма ушить в талии пиджак и брюки, стоило это около 2000 рублей...Из того, что это платно. думаю, что они и сторонним покупателям могут перешить....У них портные очень хорошие...
Другой вариант внизу у нас отдать в биотехе...смех-смехом, а когда мне приспичило, я отдал туда брюки с манжетом на ушивку и подгонку от дорогого костюма и они сделали очень хорошо....Ты по крайне мере можешь сходить и переговорить с портной там...

Anna23

Я знаю одно место, где за результат отвечают. Вот только совпадет ли он с твоими ожиданиями?
http://www.bolshevichka.ru/mensuit_order.htm
был еще мастер знакомый, но контакт не могу найти.

slava2151

Не Cacharel?

SNAIPER

В любом ателье советского пошибу должны хорошо сделать задешево.
Хотя, смотря какая ценовая категория костюма и где покупал.
Patrick Hellmann для своих клиентов это делает для костюмов, даже не у них купленных. Но это типа как бонус клиентам. Стоит копейки, но это, наверное, себестоимость. Типа клёвой плюшки, чтобы поддерживать лояльность клиентов.
А вообще, в нормальных местах при покупке пиджака/костюма тебе должен на месте портной мерку снять, подогнать и в следующий раз уже под тебя подогнанный костюм выдать.

antru

в большевичке был? У меня такиеже проблемы как у тебя, только там я себе подобрал нормально сидящий фасон.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: