как часто нужно дарить девушкам цветы

liva06

Молодые люди как часто вы дарите девушкам цветы?
предлагаемые варианты: один раз в месяц, раз в полгода, 2 раза в год на ДР и 8 марта!
Принимаются свои варианты

Lina_Lin

Когда влюбляюсь - часто. Как деньги позволяют, ибо небогат. Но подолгу ещё никому не дарил, не уживаюсь.

liva06

насколько часто?

Forsit

А где вариант никогда?!

liva06

добавляется вариант никогда!

Forsit

Йоу!

ocean

> А где вариант никогда?!
Жмот! Уж на ДР-то мог бы и подарить

mosalex73

Чувак, ты не задумывался о том, что твои эмоции мало кому здесь интересны?

Forsit

Чего нельзя сказать о твоих?

Lina_Lin

Я же говорю - как деньги позволяют. Иногда вообще сидишь на картошке, какие уж тут цветы. Но это всё когда особого повода нет, к дате какой-нибудь беру взаймы.
А вообще - это под настроение. Если радужное или наоборот, чувствую, что сделал что-то не так - то появляется желание подарить. Сама понимаешь - и то, и другое (настроения) сменяют друг друга довольно часто. НО! Я ещё не переходил в стадию долгих отношений, тем более взаимных Поэтому в контексте твоей проблемы моя инфа не в тему

mosalex73

Ты где-то увидел мои?

mosalex73

На могилку поставит.

deadperson95

На ДР и 8 марта -- всем девушкам --сослуживцам и друзьям
Без повода -- в зависимости от реакции девушки, если для нее это безумно важно и приятно -- то частo(но не чаще чем раз в месяц, дарить одни и те же цветы с предсказуемоей переодичностью-- человек просто привыкнет и перестанет их воспринимать как цветыа если а цветы, да спасибо поставь где-нить, то соответственно не очень

liva06

внезапность лучше всего

kate67

если для нее это безумно важно и приятно -- то частo

но ведь это не честно.........

liva06

а что не честно?

kate67

дарить только потому, что это нравится девушке...
цветы, это символ чего-то... я думаю, дарить надо только тогда, когда действительно хочется показать какое-то особое отношение к девушке... ну, когда есть некоторое чувство и его можно символически выразить цветами... вот.

deadperson95

Не понял, не честно --уважать предпочтения человека, находящегося рядом с тобой?
ИМХО цветы один из способов выражения чувств( и не только такой же как, например,ужин в уютном ресторанчике при свечах,
НО есть люди, которые терпеть не могут клубы и рестораны, а есть те у которых аллергия на цветы. И чего тут нечестного, если ты уважаешь эти их особенности?

stm7543347

Когда маза есть...

geva

hurt.

Smintz

имхо, цветы - это глупо
они умрут и ничего не останется, кроме, собственно, завядших воспоминаний
как правило, цветы, которые дарят, уже мертвы
какой смысл дарить мёртвое?

stm7543347

Ибо красиво.

liva06

ради того, чтобы показать свои чувства и сделать приятное

ocean

> имхо, цветы - это глупо
> они умрут и ничего не останется, кроме, собственно, завядших воспоминаний
> как правило, цветы, которые дарят, уже мертвы
> какой смысл дарить мёртвое?
Стопудово! Дарить нужно живые кактусы в горшках!

Smintz

фигня это всё, даже кактусы
для кактусов надо, чтобы душа к этому делу лежала

mosalex73

Всё это говорит .

Smintz

что ты хотел сказать?

Ed--Vin

В принципе смотря какие цветы-можно и травки нарвать:)

976evil

кстати, я один раз подарил девушке живую розу в горшке. она отцвела, а потом через какое-то время там новый цветок образовался и расцвел!

kairat

поддерживаю тебя,срезанные цветы - это трупы или веники если сказать приятнее для слуха, а вообще я считаю что их не стоит дарить близким людям(СВОЕЙ девушке\женщине\мущщине\кому_как_нравицца потому что это банальный подарок в плане универсальности и он не выделит индивидуальность этого человека (можно еще там коллеге например, преподавателю и тому подобной шушере)....это я все конечно к тому случаю когда к цветам относятся ровно, а то просто есть некоторые которые любят их до безумия и начинают со мной спорить, хотя я не говорю вообщем,что цветы - хреновый подарок или знак внимания. мне больше нравится присутствие чувства юмора - и было бы прикольнее если бы подарили палку колбасы ( такое уже было на ДР - с утра очень пригодилось)

Aleksey62

Правильно составленые букеты не могут не радовать глаз, и смотря на них невозможно сказать, что это "трупы".

kairat

первые три часа - да.. трупы тоже не сразу синеют

Forsit

Правильно засушенные розы иногда неплохо смотрятся.

Aleksey62

хранить сушёные растения - плохая примета

Forsit

ХЗ.
У нас еще павлинье перо есть. Минус на минус дает плюс.

kairat

а минус плюс минус - уже два минуса !

pinkroses

голодаешь?

kairat

нее... оригинальничаю

rv9uu

Это не всегда банальный подарок, потому что на самом деле не совсем универсальный. Я, к примеру, цветы всегда долго выбираю, чтобы это были не просто цветы, а цветы именно для ЭТОЙ девушки.

rv9uu

По настроению, очень сильно зависит от ситуации. В последние годы - в среднем порядка нескольких раз в год.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: