Где купить кроссовки поближе?

Nyusya88

Не навороченные, но и чтоб не китайские с рынка, многофункциональные, чтобы и бегать можно было бы, и штангу тягать.
Сколько такие могут стоить?

Vikuschechka9

А купи беговые. Баксов за 100. Выдюжат многое, проверено.

Nyusya88

Видел я это, размер не мой.
100 баксов....дороговато. Взять что ли на рынке за 500р....даже если развалятся - не жалко Подешевле хочется

omni51776

Покупай "русский адидас", не прогадаешь...где поближе не знаю, но есть спец. магазины, где грамотные продают...

Nyusya88

а что это такое? и где эти магазины?

vln2

Спортмастер на Ленинском, например. Цены [1000,2000] в основном.

joker2oo9

"русский адидас"

Что же это такое? может кто знает?

stepa1985

по моему я знаю... это типа кеды такие, ты их наверняка видел

joker2oo9

которые на рынках продают?
сейчес совсем некачественные стали.

joker2oo9

где эти магазины находятся?

omni51776

так я поэтому и говорю, что нужно "русский" адидас брать - самые кондовые кроссовки, которые ваще есть, они неубиваемые...я в таких кросах, купленных года 2 назад в "Фамилии" за 240 руб...че только не делал: и футбол, и баскет, и бегал, в походы ходил, в спортзале занимался со штангой, - выглядат как новые, ничего с ними не случилось...Говорят где-то есть специализированные магазы, но где, я не знаю...Лучше спрашивать у футболистов, они постоянно себе такие покупают.

pita

они постоянно себе такие покупают.

Неубиваемые, говоришь?

Vitaminka

найди "лужники", стоят 700р

stepa1985

значит я монстровее тебя: у меня такие ровно год живут, а потом начинают умирать, причём резко...

joker2oo9

где вы их покупаите?

blondino4ka47

Осенью покупались "люшники":
замшевые - 390;
кожаные - 540;
только вот вид у них самый обычный - натерший глаз
синий адидас с белыми полосками по бокам.

Vitaminka

я например у Петровско-Разумовской брал, но думаю в Лужниках можно легко найти

Nyusya88

Все, у меня теперь Адидас!
Хотел купить поближе, а в результате заказал знакомым, которые из Италии приедут, чтоб там посмотрели =)

kinglion

Недавно купил рус адидас за 450 но не в Москве.До этого такие же носил 1.5 года, продрал - палец вылез.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: