ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!

PemeHb

делаю перепост!
http://dieman7ich.livejournal.com/262652.html
ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ОТ ВАШЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ ЗАВИСИТ ВСЁ!
и насрал мерзкий шнур в самое на данный момент святое что есть у любого достойного и приличного человека- в химкинский лес, в перепосты и полного старых заслуг шевчука. и стал шнур вмиг ангелом падшим, да завистником подлым, да наймитом кремлёвским. и тщётны были попытки хомячьи убедить себя в том что шнур мерзкий неправ хоть в одном слове текста песни, и возопили хомячка на тысячу голосов, и поднялись ввысь миллионы мух безошибочных, и встрепенулось гражданское общество, духом борьбы за счастье народное вдохновлённое. и стало клеймить неистово шнура мерзкого, и нашло себе врага нового да лютого, и упражнялось в говнометании, и насладилось чувством локтя и солидарности не отрывая жопы от компа, и почувствовало себя свободы да правды носителями. и пошло спать.
и сменился тренд, и забыли врага лютого, и качнули его песни, и взбугагировали над ними. и нашли причины высокие дабы оправдать бугагирование громкое да над песнями врага бывшего да лютого, шнура мерзкого, уютный мирок хомячий стремительно растоптавшего.
ВЫВЕДЕМ В ТОПЫ! ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК ОСТАВИТЬ! ЕСЛИ ВЫ ПРОТИВ И ЗНАЕТЕ ЧТО СКОРО НАЧНЁТСЯ - ПЕРЕПОСТИТЕ! ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ - ПЕРЕПОСТИТЕ! ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ПЕРЕПОСТИТЬ - ВЫ ЗА И ВООБЩЕ ВЫ РАБ СИСТЕМЫ!

sever576

У тебя сигурт мозга )

Andrey48

Ощущение что автор поста шпонгл!

PemeHb

делайте перепост во все ветки! все должны узнать правду и тогда НАЧНЁТСЯ!

Lena1962

боюсь это что-то какой-то мутировавший вариант

Elena12

Ощущение что автор поста шпонгл!
Между прочим, утверждают, что мой. Я уже и не знаю, где правда?!

lenmas

Ну, к Шнуру у меня уважение окончательно упало после "Истории шоубизнеса", когда он признался, что являлся главным тусовочным персонажем на вип-вечеринках :)
Продался мужик, так что и к его гражданской позиции никакого уважения нет. Как и к Шевчуку после его обжиманий с Чубайсом.

BSCurt

ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ - ПЕРЕПОСТИТЕ!
А уже началось?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: