Не будем забывать об этом...

KLAYD

Путин: Рамзан Кадыров относится к тем людям, которые в свое время воевали против федеральных сил в Чечне, и давайте не будем забывать об этом. Сегодня мы привлекаем в правоохранительные органы Чечни, в органы власти в Чечне всех людей, вне зависимости от их прежней жизни и политических убеждений. Для примера могу сказать, что членом парламента Чечни, избранного недавно, является бывший министр обороны правительства Масхадова. Поэтому там непростой состав различных политических сил, непростой состав парламента, административных структур, но у них не было мотива, на мой взгляд, на организацию этого убийства.
http://president.kremlin.ru/appears/2006/10/10/1928_type6337...

mong

а мы и не забываем.

KLAYD

Тогда я не понимаю почему "враг вашего народа" - это какая-то взбалмошная бабенка с блокнотом, а не автор предыдущей цитаты

mong

ну это не очевидно, согласен.

raushan27

Я не нашист, но могу, попробовать объяснить почему Кадыров устраивает Кремль :
1) Вовремя переметнулся, причем избавил Путина от большой головной боли, теперь в Чечне относительный видимый порядок и благодать (при этом власть наместника в пределах вотчины не ограничена, но кого это волнует? в противном случае пришлось бы думать, как уйти, сохранив лицо. 2) Кадыров не кинет Кремль, пока
а) Его не пытаются ограничить на его территории.
б) Кремль достаточно силен (не как при Елкине чтобы дать в бубен.
При нарушении одного из условий, Кадыров превращается в Дудаева-2 , причем Путин это наверняка, понимает и учитывает.

Mortimer

Кадыров все - таки академик, понимает, что без Великой России Чечне никуда. Только под сенью нашей великой цивилизации возможно развитие.
Слава России !

vamoshkov

Кадыров превращается в Дудаева-2 , причем Путин это наверняка, понимает и учитывает.
Дудаев-2 уже был, причем Путин тоже это наврняка понимал и учитывал.

raushan27

Поясни ка.

vamoshkov

Поясни ка.
Масхадов хуле

demiurg

Так он и есть Дудаев 2, только типа "лояльный Кремлю", хотя в чем эта лояльность проявляется неясно.
А происходит при нем то, из-за чего вводили войска первый раз, и даже хуже.

raushan27

Масхадов не был "типа лояльным". Просто сменил Дудаева и все.
А на счет то же самое и даже хуже, на чем основана такая уверенность?

vamoshkov

Масхадов не был "типа лояльным".
Дудаев тоже
главное что по телевизору нам рассказывали в 1996, что Масхадов очень хороший и правильный мужик (типа как сейчас Кадыров - младший)
Это потом уже он оказался главным террористом, как впрочем и Дудаев.

KLAYD

Меня не очень интересует почему Кадыров устраивает Кремль.
Меня интересует, почему полстраны считает тетку, якобы прикрывавшую головорезов - врагом всего русского народа, и в тоже время те же полстраны считает мужика, прикрывающего банду головорезов во главе с Кадыровым, - своим кумиром.
Я нихрена не понимаю.

mong

Устроит ответ :
умом Россию не понять ?
точнее ТАКИм умом.

vamoshkov

Меня интересует, почему полстраны считает тетку, якобы прикрывавшую головорезов - врагом всего русского народа, и в тоже время те же полстраны считает мужика, прикрывающего банду головорезов во главе с Кадыровым, - своим кумиром.
так то ты прав конечно, но верно и обратное:
почему полстраны (это видимо уже другие полстарны) кончает на тетку прикрывающую головорезов и считает мужика, прикрывающего банду головерезов кровавым убийцей.

KLAYD

Ну дык все просто - они ж на зарплате сидят. Омерика там, гранты-хуянты...

chirik

Круто ты обобщил на полстраны... Я вот думаю, 90 % страны про Политковскую неделю назад ещё ничего не слышали.

12457806

Так он и есть Дудаев 2, только типа "лояльный Кремлю", хотя в чем эта лояльность проявляется неясно.
Путин своей поддержкой Кадырова добъется в Чечне третей войны. Скоро, может уже перед выборами.

mong

а кого надо поддерживать, чтоб в Чечне не было войны ?

12457806

Армию. А не полных отморозков, которые заручась поддержкой нынешнего Кремля творят беспредел для личных выгод. Это, мля , власть? Это сборище бородатых бандитов, которым дали индульгенцию на прошлые грехи.

mong

ну нам тут недавно глаза раскрыли - Армия тоже разбойничает и насилует.

12457806

Это не беда. К тому же для общего блага этим должны заниматься не правозащитники, а политработники и представители военной прокуратуры. Далее я, конечно мог бы задвинуть телегу о полной смени политического курса страны, но лень.

mong

ну президентом-то должен стать гражданский. или нет ?

Kraft1

Да блин, что тут понимать? По телеку крутят сериалы и фильмы про бандюков, зону и ментов, вот и угадай, кого считают самым крутым.

12457806

ну президентом-то должен стать гражданский. или нет ?
Нет, мне больше по нраву вариант диктатуры.

KLAYD

ладно, я имел ввиду полфорума

Buxgalter

То, что было при Дудаеве 1 .... хуже уже не будет.

Buxgalter

в тоже время те же полстраны считает мужика, прикрывающего банду головорезов во главе с Кадыровым, - своим кумиром.
Это ведь тебе в НГ рассказали

Я нихрена не понимаю

потому и не понимаешь, так как НГ - это особый мир инобытия(читай -пиздежа)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: