Как убрать запах кошки из комнаты

nalestro

а то класические методы типа мытья полов, стен и шкафов не помагают!

kiritsev

заведи собаку

nikitin20

А лучше скунса , тогда запах кошки пропадет на фоне...

legodobr

комната пропахла кошкой

morehuana - Forever!

выкини дурь или удвой её количество

valera62

туалет убери из комнаты... и проветривай часто. Сразу не пройдет, но со временем - да. Если пропахла одежда - сочувствую.
Ну а просто перебить запах могут всякиу ароматические палочки.

Samael

а вы случайно не надо мной жывете?(см. соседний тред) Мож это ваша кошка?

nalestro

да нет у меня кошки! Но была, судя по всему, у прошлого хозяина комнаты, и была вероятно жуткой засранкой!
А как вариант провонять все аромолампой и палочками, как думаете, поможет? Никто не пробовал?

stm7543347

Я бы посоветовал ничего с запахом не делать, а то заведутся мышки...

nalestro

Хех... а ты представляешь как это пахнет? Врят ли, иначеб не советовал, уж лучше мышки, - на них я управу нйаду

valera62

имхо, помогут сначала доместос и освежитель, от одной аромалапмы эффект будет временный - дурман рассеется а кошачий запах не уйдет.

stm7543347

Хех... а ты представляешь как это пахнет?

enzJke

есть специальные моющие средства после животных, ну разводишь в воде и всё моешь
запах за несколько раз убирается

Samael

а еще иногда пахнет покрывало на постели от кошек.С ним что делать, если даж стирка не поимогла?

vadim995

Самый действенный способ завести КАЛЬЯН.

laravb

О. Дело говоришь!

golf67

мой, стирай
никаких аромаламп и другх запахов будет тока хуже

gnom747

Пропахнуть комнату мышкой, чтобы вызвать аннигиляцию.

sherwood

Привет, я тебя даже и не сразу узнала, такой тощий и жалкий стал.Не то что раньше, хвостом крутил.Неужто так жизнь поменялась?Против кошачьего запаха есть неплохой способ. мытьё с уксусом.Только смотри сам не отравись и разбрасывание после этого корок цитрусовых фруктов.Желаю удачи.Тебя что поселили в бывшую комнату близнецов?Сочувствую

Humpty

этаж что ли? там всегда кошачья вонь...

nalestro

Не, к счастью не в ту комнату, иначе б я тут вопил матом на весь форум, а тут так скромненько всего один тред... По поводу цитрусовых корочек идея вцелом ниче так, только вот под ногами хрустеть будет, да тараканы заведуться...

VovinPapa

хпомыть все с Фейри -просто взять и намазать где пахнет -паркет, скорее всего. И не смывать, так пусть и сохнет.Можно потом повтоитрить. Через сутки примерно паркет посветлеет и запах уйдет

VovinPapa

От уксуса только хуже будет -сам задохнешься и будет смесь уксуса с кошками. От арома палок и ламп только всременный эффект. А покрывало тоже замочи на ночь с Фейри, можно потом даже особенно не ополаскивать -будет пахнуть фейрями

mich75

Если аллергии нет, то хлорка помогает. И еще в каком-то зоомагазине видела специальный освежитель как раз для этих целей. Где - не помню но факт в том, что есть такое средство.

VovinPapa

все эти средства не помогают...
А хлоркой вонять будет ужасно и долго
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: