Эксгибиционист в Москве

borisnestorov

Иду сегодня часов в 11 к смотровой мимо фонтана. На лавочках народ сидит. На одной лавочке здоровый дядька подле велосипеда отдыхает - ляжки толстые, пузо огроменное футболкой прикрыто. Подхожу ближе и вижу - из-под футболки пиписка торчит, ма-а-ленькая такая.
Выводы

1) Вобщем, если б у меня была такая пиписка, я бы постеснялась ее демонстрировать.
2) Это же надо суметь оскорбить мое эстетическое чувство сразу в двух противоположных направлениях !
3) Возле смотровой шикарный парад старых автомобилей был, да еще на фоне цветущей сирени, эстетический баланс был восстановлен .

8888157

это, конечно, да.
а вот мы недавно ехали до калуги на электричке. и где-то за нарой посреди путей стояло неск. чуваков, один из них развернувшись к поезду - так он писал.

_NEKTO_

это "черный эксгибиционист"
не успокоется, пока Ер Суб не найдет :(

Lena1962

из-под футболки пиписка торчит, ма-а-ленькая такая.

1) Вобщем, если б у меня была такая пиписка, я бы постеснялась ее демонстрировать.

у вас точно никаких проблем нет?

igorfeelee

зачем сразу "эксгибиционист", может просто рассеянный

kolobok1

Немедленно выдворить его в Даугавпилс - её следы потеряны именно там... :grin:

komandos

Какой же это эксбиционист , просто мужик нажрался , а тут дурочки всякие ходют и раасматривают :grin:
 Классический эксбиционист должен быть голый и в плаще :D
и неожиданно появляться например из кустов :D
 вот так например :

А вам надо меньше романов про любовь читать и сериалов смотреть на ночь :grin:

stealth

4) завтра опять пойду

komandos

Ещё вот одна пвечетлительная :grin:
пора партию организовывать
что-то типа невинные Жертвы скотов-экбиционистов"

иду я сегодня по территории МГУ, на факультет.
по делам, всё такое, утром.
мимо ГЗ, недалеко от проспекта Ломоносовского.
идёт мне навстречу мужик.
всё бы хорошо, но половой орган торчит из ширинки.
эксбиционист?
прямо вот так, посреди альма матер российской науки.
прошла молча, смотря на шпиль гз.
был культурный шок, в мгу таких уродов увидеть ну совсем не ожидала.
Что ж , прям ширинка расстегнулась , так сразу и эксбиционист :grin:
Интересно стало , а женщин эксбиционисток кто встречал ?

selena12

А у меня один раз штаны на жопе треснули, запишите меня в сабжи.

kiritsev

один раз не пидарас?

SvetochR

лет 5-6 назад один водился возле метеостанции. Все как положено: в плаще из кустов.

roof_loger

несколько лет назад видел возле метро видел непонятно что на велосипеде.
мужик прямо на ходу подрачивал член, одетый в цветастый носок.
формально он был одет, ни к кому не приставал.
Его можно отнести к эксгибиционистам?

ksenia82

несколько лет назад видел возле метро видел непонятно что на велосипеде.мужик прямо на ходу подрачивал член, одетый в цветастый носок.
Это ты был на велосипеде или подрачивающий парень? О_о

roof_loger

Парень. Вел велик одной рукой, второй занимался более важными делами

mike-72

Это еще ничего.. :grin:
Лет 6 назад в секторе Б трижды сталкивалась с эксгибиционистом - абсолютно голым парнем, даже без носок и шлепанцев, все три раза - в дневное время. Первый раз он стоял в переходе с 9 на 10 этаж - там лестничный пролет длиннее из-за технических коммуникаций, второй раз на 5-м - где телефонные будки.
 Каждый раз помогало плохое зрение - пока до меня доходило ЧТО я вижу - сохранялась полная невозмутимость :grin: Он очевидно тоже не понимал такого спокойствия и невозмутимости, потому как сперва он поперся за мной до самых дверей блока - благо я успела закрыть дверь, потом в течение получаса стучался в двери (представляю реакцию тех, кто не дай Бог решил бы ко мне в гости прийти в тот момент - вообразить думаю, можно было всякое :o :grin: ).
На 5-м этаже пошел до самых лифтов, встал в метре от меня, заложил руки за спину, выставил вперед все что можно было и стоял пока не приехал лифт. А я в это время думала - "Блин, и не холодно ему голыми ногами по грязному полу гз-шному шарахаться?"
  В третий раз опять на этом плятском переходе с 9 на 10 - на этот раз он был полностью одет, но не давал пройти, все говорил - "Привет, ну ты что меня совсем не помнишь?" завершил многообещающим "еще встретимся" - теперь живу в страхе и ужасе новых встреч :grin:

nukernor

Во у тя нервы железные!

mike-72

не, это плохое зрение и стронг актерс скиллз :grin:

Nitochka

А чего нужно бояться при встрече с эксгибиционистом? Он же не насильник.

Angalak

Как знать с какой вероятностью одно не перейдет в другое. Типа метастабильные состояния психики.

Nitochka

Не слышал ни разу сообщений о переходе. Видимо слишком далеко находятся упомянутые метастабильные состояния.

pyps87

"он поперся за мной до самых дверей блока - благо я успела закрыть дверь, потом в течение получаса стучался в двери"
очуметь, я бы и не закрывала!
@теперь живу в страхе и ужасе новых встреч @
ну ты даешь, я бы их ждала с нетерпением! :D

Nitochka

Вот они, девичьи мечтания :)

CHICAGO

итересно, только мне при чтении этих историй кажется, что они про конкретных форумчан?

Sergey79

подумаешь, употело у него от велосипеда, а он сидел и проветривал. Нечего было пялиться :mad:

AbakumovAM

это был Ученик
он рвал шаблон

saper

Интересно стало , а женщин эксбиционисток кто встречал ?
глянь в L&S -> эрофото форумчан.
И вообще, ссылко .

fabio

давай знакомиться

komandos

лет 5-6 назад один водился возле метеостанции. Все как положено: в плаще из кустов.
не он ?

Kevin111

SvetochR

я его не рассматривала :grin:

Suebaby

"Блин, и не холодно ему голыми ногами по грязному полу гз-шному шарахаться?"
я хожу в ГЗ в одежде, но часто при этом босиком
грязно — да
но не холодно

smelan22

я хожу в ГЗ в одежде
В плаще?