Чьи родители читают этот форум?

ramzesik

Вот у меня даже бабушка смотрит, если мама ей что-то посоветует
Кто-нибудь еще давал родителям адресок? И знают ли они ваш ник?
Просто пинтересно...

asgrig

хрен я им дам этот адрес. Месяц назад дал адрес ЖЖ, так теперь ничего туда написать не могу - сразу СМС летят: "Что у тебя случилось?"

ramzesik

Та же фигня
У меня от этого ЖЖ непопулярный: цензурю сама себя

for_sx

какие у вас продвинутые родители!

stm7504407

"Что у тебя случилось?"
пападос
заводи другую, а в этой пиши раз в неделю: "Полет нормальный "

asgrig

у моего отца даже e-mail круче, чем у меня

ramzesik

ЭЭЭ ... Как это "круче"?

asgrig

rodiontsev.ru и rodiontsev.ru
я в свое время себе rodiontsev.ru не сделал, а теперь уже привык

Team

наклонен под более крутым углом к горизонтальной поверхности

ramzesik

А, понятно

CHICAGO

папа дармоеда тут пишет

stm7543347

Я, когда кошку заведу, научу ее сюда залезать. Пусть флудит в мое отстутствие.

maxas67

У меня обратная ситуация. Я знаю форум www.delphikingdom.ru, где мой папа пишет, и его ник там знаю. Иногда читаю, что он там пишет. А ссылка на этот форум, залогиненная подо мной, у него есть в "Избранном", но он никогда сюда не заходит.

plush_s

+1
 у меня папа сидит на http://bankir.ru/, знаю его ник, постоянно вижу свои фотки с отдыха за границей с отчетами... Частенько заглядываю посмотреть его посты... узнаю много нового

marina355

Баян, но прикольный:
"
Я так долго (17 лет) хотел произвести впечатление на свою дочь. Я привозил ей из рейса кукол Синди в немыслимых нарядах, когда здесь у всех детей еще были древянные игрушки. Я бегал стометровку за 10 секунд. Я кормил ее исключительно бананами, папайей и авакадо. Я учил с ней английский с детского сада. Я написал ей книгу. Я купил ей компьютер. Я много чего еще делал, чтобы она мной наконец-то восхитилась, но все воспринималось как должное и само собой разумеющееся.
И вот наконец моя мечта сбылась. Буквально месяц назад моя дочь заглянула мне через плечо, увидела мой статус и выдохнула:
- Папа, ты МОДЕРАТОР?! О-о-о...
"

KazantesDmitry

Это всё ерунда. Плохо будет когда наши дети будут читать форум. Вот тогда придётся подсамоцензуриться!

Priss

у меня родители читают.
правда только мою зону (хотя конечно не уверен в этом на 100% )

woodyM

у меня родители читают иногда, в "избранном" у них этот форум. Вообще ребята они "мировые", но в мою жизнь особо не лезут, поэтому пусть читают, им ведь интересно!

CHICAGO

у меня коллега читает форум, я уже думаю о самоцензуре

CLERiC_77rus

форум нет, а вот в ЖЖ меня отец нашел и коментит. но цензуры не добавилось...

isolinec

предполагаю что если действительно хотели, и произвели несколько правильных действий на Яндексе - то читают, и кроме того достигли определённого уровня понимания меня - что не обсуждают (помню лет 10 назад было дело с обсуждением подросткового дневника, это было ужасно).
а может не знают и не читают.

в обоих случаях можно не самоцензуриться и писать то что хочется.

Gera35a

Родители не читают, а вот администратор нашего этажа регулярно следит за упоминаниями о себе.

KazantesDmitry

Форум не индексируется поисковиками, afaik.

stm2545633

Вот у меня даже бабушка смотрит, если мама ей что-то посоветует
Кто-нибудь еще давал родителям адресок? И знают ли они ваш ник?
Просто пинтересно...
знают, что я в форуме постоянно сижу. И ник тож знают. Но я даже и не думаю им давать адрес! а то ваще комп отберут

pita

И тем не менее я пару раз через Яндекс на него выходил =)

v_87

знают, что я в форуме постоянно сижу. И ник тож знают. Но я даже и не думаю им давать адрес! а то ваще комп отберут
+100
Ага, я вот тоже почему-то уверена, что мои в целом не одобрят моей писанины

CHICAGO

когда моя мама после моего отпуска отпустила меня к компу с фразой "ну иди пообщайся, я понимаю", мне стало так стыдно... ведь я всего лишь хотела почитать про свою неадекватность и послать кого-нибудь в пешее эротическое

v_87

Не, моя как не пытается понять, все равно не выдерживает, потому что не понимает зачем я приезжаю в Питер, если все равно целыми днями сижу в форуме...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: