Политическая ситуация: Осень-2009

nozanin

Форумчане, давайте соберем в одну кучу политические и социальные прогнозы полугодовой и годовой давности. Что сбылось? Что нет?
Приглашаются ведущие форумные аналитики и антикризисные эксперты.
Мои прогнозы.
Аренда недвижимости
Мой прогноз про резкое падение не сбылся, цены колеблются в районе летних. Кто-то не может найти дешевый вариант, кому-то удается, целом ситуация ровная.
Работа и зарплаты
Мне кажется, что ажиотаж с сокращениями прошел, и сейчас всё стало чуть-чуть лучше. Прогноза никакого я сам не давал, ситуацию знаю плохо.
Цены на бензин
Вроде не падают, хотя это было всем ясно сразу.
Цены на еду
Разницы я не заметил.
Вообще, на мой взгляд жизнь осталась такой же как и была, ничего не поменялось. Но вот настроение у большинства — депрессивное. Да-с.

sever576

Цены на бензин только растут, причем уже приближаются к уровню, который был при максимальной стоимости нефти.

raushan27

Мой прогноз про Нафтогаз не оправдался, ограничилось дело техническим дефолтом, заимодавцы согласились пощадить укров и замяли все.

raushan27

И каким-то образом у нас который месяц "нулевая инфляция". Какие-то фарфоровые слоны, сталбыть, дешевеют стремительно.

kastodr33

Цены на еду
Разницы я не заметил.
Выросла процентов на 20-50 процентов по сравнению с осенью 2008 почти на все продукты.

Niger

Выросла процентов на 20-50 процентов по сравнению с осенью 2008 почти на все продукты.
у тебя свой мир. В моем -подешевела молочка, сыр (он тоже молочка масло растительное, яйца... вообще все примерно как в оф. показателях.

marina-k

хех
мне тут сдачу дали 10 рублёвой новой монеткой
(это к вопросу про инфляцию)

TOXA

Политики не увидел- только обсуждение пайка.

nozanin

Ну тебе там в кругу Дерипаски, Жириновского и Чубайса, конечно, интереснее перетереть насущное. Наверняка у тебя есть более важные вопросы чем цена на молоко и яйца. Что же касается аренды, то тебе явно не цены однушки интересуют, а аренда паргинга для яхты.
Тут тред для форумного быдла. Ну а если у тебя нет яхты и нету квартир трёх в Москве, но жутко увлечен ты политикой, то скорее всего ты Руслан. ;)

nozanin

Короче, лаконично хотел намекнуть на анекдот "нет, вы не гей, пациент! вы обычный пидорас". Но не получилась шутка, слово не сложилось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: