Стоимость написания курсовой

Logon

Сегодня вечером встретился со знакомым, парень заканчивал геологический факультет МГУ, защитился, сейчас в какой-то лабе трудиться, при МГУ; так вот он похвастался, что сделал на заказ какой-то сильно специализированный курсовик, вроде бы для чела из МГРИ (геологоразведочный) и по деньгам получил на руки 50 тысяч рублей...
Если откинуть в сторону морально-этическую часть вопроса, меня поразила цена - что-то кажется завышенной; вот хочется поинтересоваться, действитльно ли аткие цены могут быть, авось кто знает...

pilaf4

Если за текстом курсовой стояла реальная практическая работа, то, в общем, ценник вполне обоснованный.

blackout

Согласен. Другой вопрос, зачем кому-то покупать такую курсовую?

Hisstar

смотря что там внутри, это ж всего чуть больше штуки евро. За такие деньги можно оценку поля деятельности написать с теор. обзором. Как раз курсовая. Имхо, это рыночная цена для единичных работ под заказ.
(И ничего аморального тут не вижу, если мне клиент заказывает НИР, я не спрашиваю, будет ли он реально инвест проект реализовывать или сдаст как семестровую. В любом случае, количество знаний на планете приросло.)

Baraev

чел с какой кафедры, тот что курсовик делал?

vabetsar

Хм... Сильно специализированный - предположу, что много экспериментов нужно было делать. Если эксперименты сложные (видимо чел делал в той лабе, где работает то цена - объяснима. К тому же 50 т.р. - подъемная сумма. Конешно не для раздолба, который пробухал и прогамал весь семестр, а, например, для чела работающего, при чем очень вероятно что не по специальности. Считай что это цену чувак заплатил за безгеморное проживание в общаге еще на год и шаг к корочке о высшем образовании.
ЗЫ сама нисколько не одобряю такой стиль учебы.

mad2501

Видимо, это какой-то эксклюзив...
Сам в свое время писал курсовые за 3000 р. Это было 5-6 лет назад, так что подозреваю, что цены выросли... Но не на столько же!

arogovoiy

еслиб сейчас можно было курсовую за 3-5к сделать я бы вообще в лабу не ходил ибо это пустая трата времени
к сожалению не у всех есть возможность наити людей кто сделает курсовую

mad2501

Я на юрфаке учился, там на порядок проще все это.

Jeton89

Что, всего 300-500 рублей?

marina355

Сам в свое время писал курсовые за 3000 р.
Сам виноват, чо. За день писал что ли?

fass965

Считай что это цену чувак заплатил за безгеморное проживание в общаге еще на год и шаг к корочке МГУ.
Может таки МГРИ, а не МГУ? :confused:

fass965

еслиб сейчас можно было курсовую за 3-5к сделать я бы вообще в лабу не ходил ибо это пустая трата времени
к сожалению не у всех есть возможность наити людей кто сделает курсовую
А учёба в универе не пустая трата времени? Диплом можно в переходе купить.

vabetsar

Может таки МГРИ, а не МГУ?
Да, все верно. Но, видмо, сути это не меняет.

mad2501

За день писал что ли?
За 2-3 :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: