Ручка таймера микроволновки крутится в обратную сторону

serg1951

То есть обратный отсчет не идет, а напротив, время увеличивается. Почему это происходит и как этому можно помочь?

marinap69

время обратилось вспять

stm8823767

Из: снаружи всех измерений
вернись

selena12

Какой брэнд?

krysonka

То есть обратный отсчет не идет, а напротив, время увеличивается. Почему это происходит и как этому можно помочь?
Прекратить курить траву.

sn0wsky

Значит она не греет, а охлаждает.
Ваш КО

stm8886619

вынь вилку от микроволновки из розетки, поверни на 180 градусов и вставь обратно

jleohug

Смотри - еще перейдет в режим уничтожения человечества...

krysonka

Значит она не греет, а охлаждает.
Угу, и работает как электрический генератор

serg1951

Мда, а конструктивные предложения будут ли?

paoook

либо выкинь, либо отнеси в ремонт. это конструктивно.

александр

когда мне сказали что так происходит, то я не поверил. на следующий день увидел своими глазами. эта вещь реально происходит в результате какой то поломки и нечего здесь стебаться. таимер только увеличивается. свч печь rolsen ms1770mh стоит на работе. выключил из сети снова включил на 1 мин вроде бы работает нормально.

karavan

в моторчике таймера слетел фиксатор на промежуточной шестеренке. его надо выставить между упором и шестеренкой моторчика.

diversant

ха у меня така же беда случилась крутит в обратную сторону но я решил быстро эту проблемс кароче когда ручку поварачиваешь нужно её потихонечку до упора назад упереть а не туда куда идет обратный отсчет у меня получилось когда упираю походу отсчета то в обратку крутится а наобоборот уперал то нормально работает
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: