где можно жить с палаткой в МОСКВЕ

lena1978

где можно бомжевать с палаткой чтобы было тепло, не было опасных пауков, насекомых и змей. и чтобы можно было самому добыть хавчик.

dunaeva81

спроси Баштанова

Lena35

поищи среди реалити шоу
может еще и платить будут

porosenok

к Масе в Доминикану. Кокосы и бананы бесплатно растут, ну и рыба плавает :)

lena1978

не, при Масе мне захочецца не бомжевать

mangusta15

в Африке, только там тебя аборигены растерзать захотят

Suebaby

спроси Баштанова
мой опыт уже под первый пункт не подходит: я бомжевал в основном в России, в средней полосе — а тут холодно заметную часть года. Да и хавчик под ногами не валяется.

sobol_polo

Где тепло - везде всякая живность ядовитая водится. Меньше ее на островах (там вообще биоразнообразие ниже).
В целом ядовитые змеи есть во всех теплых странах, просто где-то больше, где-то меньше.
Добыть самому себе хавчик - вопрос исключительно твоей изобретательности и знания местной флоры и фауны, прокормиться подножным кормом можно даже у нас в России.

12457806

Главное - шоб было ружье.

maniac

Гитара - и добывай себе хавчик. Будешь еще и бухыч добывать при определенном везении

Logon

Гитара - и добывай себе хавчик. Будешь еще и бухыч добывать при определенном везении
страшно представить, что ты девушке посоветовал бы.

blackout

Шить? Не так уж страшно.

vintsev

под описание подходит плот, бороздящий океанские просторы. но хавчик будет крайне однообразный, плюс шторма могут быть, или внезапно попадешь в зону учений чьего-нибудь флота, да и мало ли что еще - так что лучше супермаркет.

foxik

Почти в центре Мюнхена жил 3 дня в палатке. На велосипеде до центра 15 минут было.

marina355

В целом ядовитые змеи есть во всех теплых странах, просто где-то больше, где-то меньше.
На Мадагаскаре нет жеж совсем

stm7543347

Там пингвины!

denslav

Хочу божануть, с перепою!!!

denslav

пойду под платину спать, там есть местяк!!!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: