Компания E-Port

ibshmar

Может быть кто-то имел опыт работы в компании E-port? Интересует общая атмосфера, возможности карьерного роста, отношение к сотрудникам и т.п, расскажите, пожалуйста.

alex19810

имел конечно
какая вакансия-то если не секрет
общая атмосфера хорошая, есть люди в своё время окончившие МГУ (химфак, вмк, физфак)
насчёт карьерного роста информации особой нет. пока я там работал (4 месяца) никого особо не уволили/повысили. да и сейчас с людьми общаюсь, особо не повышают. но компания молодая, равивается вовсю, поэтому там я думаю есть скрытый рост (пост тот же а мани растут)
отношение к сотрудникам хорошее, коллектив молодой, дружный
за лажание конечно по голвке не погладят, но при мне из зарплат не вычитали, ограничивались разговором
опять же хорошо, что рядом с универом почти - ездить лучше по расписанию на 111 автобусе
если есть ещё какие вопросы - велкам

ibshmar

Спасибо за информацию. Устраиваюсь не я, а вакансия - менеджер по работе с клиентами. Хотелось бы убедится, что компания надежная и не относится к сотрудником как к мясу. Ты со знакомыми там на околопрограммистких должностях был?

alex19810

с программистами и сисдаминами общался почти постоянно, хорошие люди, сами вроде тоже не жаловались... раньше правда (не знаю, сейчас вроде лучше) всё сыпалось и обваливалось по части программинга (приходилось им перегружать сервера, иногда программеры по ночам трудились но это я думаю были трудности становления компании
к сотрудникам отношение хорошее, "семейное"
а что конктретно мб интересует касательно программистов?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: