Как правильно писать "Halloween"

Samsonnn

Задолбали.
Вот почему, почему эти... люди, блин, настолько неграмотные? Почему если не знают что-нить - не посмотрят в словаре, не поищут в интернете или просто не спросят у того, кто знает?
Сегодня парочка идиотов в аське поздравило с Hellowin`ом, сейчас еду в автобусе - там сидят несколько идиотов с Helloyin`ом на лице.
Вот не верю, что человек, который, если у него малый уровень знаний, вместо того, что бы узнать, как писать правильно, будет писать неправильно, не верю, что такой человек, может что-нить сделать качественно.
Я кончил.

st2006

я с табой абсолютно согласен

strelok69

ояебу! я бы понял если б кто "пасха" напесал коряво, но заморски хелоуйин коий даже не праздник у нас толком, а очередной повод выпить...
keep it simple короче
относись прощеЁ!

12457806

Ну я точно знаю, что меня с этим праздником действительно только идиот может поздравить, вне зависимости от того, как он это слово напишет.
Слава темным богам, пока никто не поздравлял.

stm7543347

Кстате, с празнегом! :D

ivan_zolotukhin

И вообще, правильно — Samhain! ;)

Kevin111

"пасха" напесал коряво,
напейсал

FieryRush

А я поначалу удивлялся, почему везде пишут Halloween, потому что я слушал группу Helloween.

kolobok1

Мы кстати одного чувака, известного своим антиамериканским шовинизмом, презабавно троллим, всей тусовкой поздравляя его с Хеллоуином! Столько лулзов вообще мало с кого можно получить :grin:

stm7637133

А меня сегодня напугала парочка: один толи негр, толи в гриме и с обожженым лицом. Высокий под 2 метра, в черном плаще и цилиндре. И девушка одетая под эмо с видом наркоманки. В гостинице дверь открывается, я готов шустренько выйти, а прям за дверью вплотную они стояли. Так я в ступор впал, стою и думаю то ли они ненормальные, толи я ту...тууу....
На вид очень страшно. :)

demiurg

И вообще, правильно — Samhain!
Слава тёмным богам.

st2006

мля ток ща понял
demetr тот самый легенарный 600-кун

strelok69

двачерская школота? in our forum?

pilaf4

нет

katrinmania