Дешевые компьютерные столы ?

dundoka55

Кто может подсказать где можно купить ?
Может русские делают нормальные за не очень большие деньги ?
Сейчас посмотрел что есть в икее - там дороговато.

nasteniw

на сайте шатуры мебель посмотри... там вроде наши делают...

filippov2005

На савеловском есть. Мне показалось, что там дешевле, чем в икее. Я сам недавно в икее стол и стул покупал. Стол я врядли бы дешевле нашел (мой -1790 а вот насчет стула - на савеловском вроде такой же как у меня на 700 рублей дешевле стоил(но когда я покупал про савеловский что-то не подумал ).На савеловский стоит съездить. Может что-нибудь найдешь для себя (правда выбор там поменьше, чем в икее).

Galina76

стол у тебя говенный, гамать неудобно.
Обычный ГЗ-шный и то лучше.

11qq11qq11qq

самые дешёвые комп. столы которые я видел - это тут , в форуме продавались пару раз . Именно тут мы своё и купили . Дождись весны - тут по весне много народу мебель продают .
А серьёзно - сам я никогда новый комп-стол не покупал , но реально рулит икея , если на скидки там попадёшь ..............

filippov2005

Да, поэтому приходится форум читать... И ботать а гамать тебе за моим столом не привычно, потому что ты не привык - клава ниже. Но я уже привык - стул опускаю и нормально гамается.

uvilir

самый лучший "компьютерны" стол продаётся и икее за 999 рублей

filippov2005

А ты в икею ездил или просто каталог смотрел? Там, когда я ездил, в пределах 3000 рублей видов пять было.

Dr_Jones

я покупал свой русский стол на горбушке за 1400 руб 2 года назад
до сих пор не развалился
Правда я дня два или три ездил выбирал

Aleksey62

зайди в магазин отечественной мебели на метро, по ломоносовскому. Там в подвале. Цен не помню, но помню, что недорого.

kyriakh6

Недавно был в магазинчике, что по Ломоносовскому там действительно прикольная и недорогая мебель
Советую

Zatto-1

а где это, поточнее? Ломоносовский то он длинный...

verga2003

в том же доме, что и магазин Финская одежда, те в сторону Ленинского от м. Университет
мимо не пройдешь! там достаточно заметная вывеска
год назад мы там столик за 1550 р покупали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: