Весна!.. Где купить ролики?

vadimichbcs

чтоб хорошие и не очень дорого

iri3955

rollerclub.ru
Там брал 2 года назад k2 plasma - устраиваюит. Стоят щас в районе 2-2.5 - инета нет, не могу глянуть.

sayrex

Зачем советовать какие-нибудь модели, если ролики надо брать так, чтобы нога хорошо сидела, чтобы ничего не болталось и не сдавливало? =)

Sensor4ik

Вот с этим согласен на все 100%. Ролики, как и коньки, стоит брать исключительно по ноге.

stel_s

Хехе, замечено, что мужики большие привереды в плане внешнего вида ролов, чем женщины, и, соответственно, готовы терпеть, даже если неудобно, но красиво.

iri3955

Я не советовал... Примерную цену назвал. Сам штук 5 моделей перед этим перепробовал.

sayrex

Это потому что у мужиков одежды меньше девушка под любую пару роликов сможет подобрать наряд.

sayrex

Определяющее слово в твоем посте: "устраиваюит"

iri3955

Вопрос был, чтоб хорошие. По-другому сказать, что есть хорошие за такую цену, не умею.

kizz

да езжай на роллерклуб и не парься. при покупке скажи, что узнал о магазине на сайте, сделают скидку (во всяком случае, в мое время так было). а вообще лучше на их сайте посмотреть на форуме, какие роллы лучше для твоих целей, там же есть и тест-драйвы.

sayrex

уве, у меня вопрос к тебе, как человеку, читавшему тест-драйвы: какие ролики для фитнеса самые лучшие в ценовом диапазоне 2,5-3,5к?

PETERPETER

Кроме вышеназванных есть ещё http://trial-sport.ru , в добавок у них действительно большие скидки на ролики моделей 2006 года, плюс аксессуаров много (колёс по нормальным ценам, например).
Батон, когда выложешь информацию про распродажу саломонов?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: