Фото с концерта Раммштайн

kilin

Сорри за голимое качество - сидели в новое**нево, но так, обзорно

kilin

Это девульки на песне Moscow

kilin

kilin

а это блестки в танцпартер

kilin

блестки опять

барабанщик

diana1409

Молодец! Кстати, блёстки они перепутали. Не российский, а голландский флаг получился.

kilin

kilin

Молодец! Кстати, блёстки они перепутали. Не российский, а голландский флаг получился.

Прикинь, а мы даже не уловили тематическую нагрузку блесток - думали это просто, хаотично

diana1409

Да в общем, американский флаг тоже бело-сине-красный

diana1409

На последней фотографии: в руках у Тиля огнемёты, которые не сработали

kilin

а это песня Sonne, и в правом верхнем углу при каждой цифре в песне, загорались цифры на сцене.

цифра 3

kilin

На последней фотографии: в руках у Тиля огнемёты, которые не сработали

тебе тоже так показалось?
схалявили... партер наверно уже внутренне сжался, и...ничего
Но огня согласись все равно было много

diana1409

Жалко сваренного в кастрюльке Флаке

kilin

2

kilin

Жалко сваренного в кастрюльке Флаке

не скажи - он очень живенько после этого бегал по сцене и искрил

diana1409

От таког ножика-то побегаешь

kilin

kilin

"на теплоцентрали чего-то взорвали..."

kilin

мне показалось или клавишник был в гольфах-чулках?

kilin

Тиль в свойственной ему манере мотает головой как динозавр

kilin

а это все выходят на поклон так сказать в финале

diana1409

он всегда так

kinglion

На телефон фоткал?
А концерт был просто супер!
В Moskau девка слажала и America отстойно сыграли. А все остальное на уровне. Жаль мало спецэффектов сфоткал.

syv7

а мне че-то показалось, что под фанеру шел голос...
хз конечно

kilin

Жаль мало спецэффектов сфоткал.

Фоткала довольно много, просто у них качество хуже - смазывались...
Больше всего мне понравилось когда 2 молнии полетели в зал по натяжкам, которые не сразу видно было!

kilin

а мне че-то показалось, что под фанеру шел голос...
хз конечно

а мне кажется нет - очень сильно от записи отличалось.

diana1409

Ну как - раздва-три подтанцовка ещё как-то пела, потом в середине песни вдруг задержка и грянули совсем другие голоса, татушкины.

77toto70

концерт был нефанерный, за исключением девочек-припевочек, которые к тому же и лоханулись
Тиль зажигал

kent0000

а как они лоханулись ?

diana1409

По-русски ни бумбум, говорю же, а им куплет целый петь.
Кстати, как оно было в Ленинграде.
Ну вот и отгремел первый концерт. Было прсто нереально! Поначалу в фан-зоне было мало человек, но Тилль сказал "Rammstein это ненравится" и пригласил всех в эту самую фан-зону. Началось просто рубилово...

diana1409

ПРо ленинградский концерт:
А вот и мой отчёт по концерту. Организация, честно говоря, хромала. Никогда раньше я не видел десятитысячную очередь в гардероб… СКК явно оказался неготовым к такому количеству людей. Хотя стоит отметить служителей порядка и секьюрити от T.C.I, которые вели себя вполне прилично (по 5-ти бальной системе на 4, даже с плюсом).
Собственно по концерту. Exilia меня порадовала. Да, песни у них какие-то однообразные, но зато каков драйв! Для разогрева самое то.
А теперь Rammstein. Ну, тут просто без слов! Такого я ещё не видывал. Прибегнем снова к 5-ти бальной системе и оценим выступление Раммов – 10 балов! С первыми аккордами Reise, Reise и падением чёрного занавеса начинается что-то невообразимое! Зал просто воет. Когда из трансформатора выходит Тилль я вижу, как из Т.П. выносят первых жертв (хе-хе это были только цветочки). Зал хором тянет «А…(вдох-выдох) АХОЙ!» Тиллю это явно по душе. Он хватает микрофон и бьёт по стойке рукой, стойка падает. Красота! Reise, Reise Seemann reise…
Следующая песня – Links 2,3,4 . Яркие вспышки - и перед глазами встаёт белая пелена. Когда она рассеивается Тилль уже у микрофона. Под припев все неистово колбасятся, прыгают-падают и снова прыгают.
На Keine Lust все хором подпевали. Затем
Feur Frei! Знаменитые маски-огнемёты. Пламя до небес! И реально горячее.
Наконец, на мой взгляд, самая значимая сцена концерта. Rammstein останавливают выступление. Тилль приглашает людей из Т.П. в Фэн-зону (она была заполнена всего на 1/6 часть) «Rammstein это не нравится! Ты иди сюда» в этом деле ему активно помогают Пауль и Рихард. Люди по началу мнутся, а потом на перебой кидаются к сцене. Ещё жертвы…
Начинается Morgenstern. Зал в этот момент похож на бушующее море. Люди, словно волны, накатываются на заграждения, как на скалы. Кто-то не выдерживает и падает… Мужчина в красном свитере вытаскивает упавшего из под ног. В этой суматохе я пропустил всю песню.
Mein Teil, да! Вся песня сопровождается просто невероятными «волнениями» (в прямом и переносном смысле). Люди падают штабелями. Падаю и я. И снова дядя в красном свитере приходит на помощь, на этот раз, спасая меня. Огромное спасибо! К слову, там внизу было ужасно душно – нечем дышать, плюс кто-то наступил мне на лодыжку. Было больно, но я всё-таки встал. Больше испытывать судьбу я не стал и сместился метров на пять назад, где плотность человеческого мяса была поменьше. По самой песне: просто отпад! (пусть и провалялся я полпесни в ногах.) И котел, и нож-микрофон, и сам процесс приготовления Флаки, и платье Шнайдера. Настоящий Mein Teil!
Был DRSG с луком и огненными стрелами. Вкусное блюдо. Ммм. В Los Тилль играл на губной гармошке (неплохо, даже очень неплохо) и чётко произносил слова. А в Stein um Stein я надорвал глотку, крича УНД НИМАН ХЁРТ ДИХ ШЛА-А-АЙН! И вот Moscau. Такоё ощущение, что все её выучили наизусть, потому что пел её зал, а подпевал Тилль! Amerika! Вышел Флака в звёздно-полосатчатом цилиндре. Нас просто завалили бело-красно-синими бумажками. В конце Тилль сорвал с Флаки шляпу и кинул в зал. Какой-то парень её поймал и очень отчаянно отбивался от желающих заполучить реликвию. Будем надеяться, что отбился. Уж очень недобро на него смотрели пар 30 глаз.… Затем был перерыв. Мы дружно скандировали Rammstein! Rammstein! И они вышли! Спели Du hast, опять я почувствовал жар пламени.… Во время исполнения Rammstein большое световое табло трансформировалось в крест. А во время Sonne на этом самом табло стали загораться цифры. Кстати вместо немецкого счёта Раммы использовали русский, а мы им охотно помогли в этом. Снова перерыв и снова они выходят на бис. На этот раз с Ohne dich. Тилль кладёт голову на флакино плечо. И снова хоровое пение.… Потом, по-моему, был Sehnsucht. А затем Stripped. Олли пустили в плаванье. Два раза он проплыл надо мной. Один мужик, как-то умудрился залезть в лодку! И доплыл аж до сцены! Пообнимавшись с Тиллем он благоразумно ушёл. Повезло человеку.
Раммы ещё долго кланялись. Уходили они под аплодисменты. Шнайдер раскидал по залу свои палочки и крышку от барабана.
Думается это не последний визит Rammstein в северную столицу. Мы доказали, что ничем не хуже европейских аналогов! Очередь за Москвой! Не подведите!

dakeltessa

супер! а мы со тоже были, но фотик не стали с собой брать. можешь выложить все кадры, что нащелкал/а? мы бы на память о концерте оставили. заранее спасибо

diana1409

>нащелкал
По-моему, кроме меня ещё никто к Луне в женском роде не обратился с первого раза...

dakeltessa

прошу прощения у .

kilin

можешь выложить все кадры, что нащелкал/а?

давай я лучше у себя расшарю всю папку, там они и неужатые. Комп avaria

kilin

давай я тебе в папку залью ща - укажи куда

kilin

На телефон фоткал?

на Canon power shot A80, 4 мегапикселя. Снимали с балкона

diana1409

Жалко, нет Fever Frei

kilin

да

syv7

а кстати, духаст был без телефона

diana1409

Кончились внезапно

kinglion

А как фотик пронесла?

963214

Дефки в галстуках были просто подтанцовкой на песне Москва, вы че ? Татушки в проекте и не участвовали вовсе, читайте статью в Коммерсанте после концерта в Осло....
в записи песни Москва участвоала какая то девица мне неизвестная вовсе, ее на концерте и не было...
Люди, хочу фоты. где взять?

kilin

А как фотик пронесла?

под одеждой, и ключи на всякий случай в карман положила, но прошла через металлку и все нормал - не останавливали.

kilin

Дефки в галстуках были просто подтанцовкой на песне Москва

а почему ж они тогда пытались петь?

Dr_Jones

кто нить может запостить слова москвы на русском ?

963214

а потому што это шоу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: