где купить свадебное платье

Humpty

девчонки, поделитесь опытом

dmsmplus1968

я хоть парень но могу подсказать
в торговом центре "МОСКВА" на м Люблино
очень большой выбор и низкие цены

Humpty

Спасибо за совет

krot-312

см мой пост выше

Pashtet

Подруга занимается прокатом платьев, 8(905)700-72-72

denis85

какие цены?

Pashtet

Ты поищи в инете по ее телефону 8905-700-72-72, там она много платьев рекламирует, она же б/у продает. Например недавно у нее было дорогое платье после одной носки 16 тыр, если после несколько носок или напрокат один день или платье не такое шикарное, то мб дешевле. Все платья в отличном состоянии - она их стирает, обновляет, подгоняет по фигуре. Сама девушка супер, красивая и доброжелательная. По крайней мере сходи - она подберет что тебе идет, потом можешь искать похожее подешевле.
У меня муж был категорически против б/у, Яна мне подобрала платье какое мне идет и с аксессуарами чтоб мужу понравилось, потом я на рынке похожее по фасону за 3 тысячи купила, но конечно ткань и отделка не то уже. Главное что мужу не пришлось со мной таскаться по рынкам, да и вообще видеть свадебное платье жениху плохая примета, а так вроде и точно знаешь что ему понравится и платье он не видит. Янино платье было за 5тыр на один день, но сейчас мб подорожало все. И еще, конечно, эксклюзив. А то у меня подруга выходила замуж в Гагаринском ЗАГСе и платье купила в салоне на Ленинском, потом оказалось что как раз за ними девушка была в точно таком же платье. Подруга была в шоке, а потом по приколу сфоткались как все обычно с зеркалом фоткаются, а они вдвоем.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: