Как убить нехороший запах в ванной?

nata74

Переехала в другую комнату. Запах в ванной - отвратнее некуда, видимо из-за долгого застоя труб. Как или чем его можно сбить?

worm1

доместос попробуй. залить его и дать постоять ночь

stm7929259

Может, помыцца?

nata74

запах по всей ванной комнате стоит

Goby4x4

Запах в ванной - отвратнее некуда, видимо из-за долгого застоя труб
а что делают в таких случаях в туалетах? бывают ли соответствующие средства?

Sander

а что делают в таких случаях в туалетах?
смывают?

worm1

доместосбля

Goby4x4

смывают?

ну, это не ко мне, а к предыдущим хозяевам..

gvkonder

Воду пусти. Трубы буквой U, и внизу должна стоять вода - как раз чтобы запах из самих труб не проникал через этот низ наружу; мб просто вода испарилась, и у тебя в ванной запах из сточной трубы.

Goby4x4

доместосбля
а суффикс что значит? что для туалетов?

nata74

Ну неужели вы все думаете, что я не догадалась спустить воду в унитазе/ пустить воду в ванной/раковине?
Запах все равно остался. Ждать, пока остатки выветрятся не очень прельщает.

gvkonder

Если запаха остались действительно остатки - открой окно или попшикай освежителем воздуха/духами.

marina355

Долго (лучше больше часа) проливай большим количеством горячей воды. Долби вантузом. Лей химийу типа крота и доместоса. Да, желательно чтобы вантузом долбил небрезгливый крепкий парень.
В идеале - разобрать и промыть отдельно колена пд раковиной и душем

grishakofff

Может в ванной кошка сдохла или мышь.
Поищи по углам, загляни под ванную.

grishakofff

Если всякая грязь накопилась в коленах раковины и ванной, то "крот" их растворит.
Вантус смысл имеет использовать, только если вода плохо уходит.

Pashtet

Крот/Дебошир/Доместос.
Просто кипятка налей в трубу
Есть еще поглотители запаха у Фрау Шмит и всякие разные Ароматные кристаллы - в супермаркетах продают. Именно поглотители, а не освежители.
Вода просто застоялась, запах сам выветрится со временем.

gloss

кстати, неплохим сорбентом является "шлак" от вареного кофе. если ломает выходить из дома я не спорю, доместосы на 2 порядка активнее.

mars

Чистящее заливаем/засыпаем в трубу, чистим вантузом, затем унитаз обработать при помощи доместоса, а раковину и ванну - кометом и после содой. Пол моется доместосом.
Экзекуция проводится в перчатках и маске. После необходимо хорошо проветрить помещение.

urchin

доместос попробуй. залить его и дать постоять ночь
Ещё крот можно поюзать, тоже хорошее средство

zordan45

из-за долгого застоя труб.
Посмотри под ванной - там возможно сыро, что-то подтекает. Вымой все стены и пол раствором порошка или другого можщего стредства - проппером, етс.

ibshmar

ну, это не ко мне, а к предыдущим хозяевам
Если они откажутся, всё таки лучше смой сама.

Goby4x4

как остроумно...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: