Тринидад Кафе отзывы

FreeKill

Где подают хороший эспрессо? Лучшее место пока - около метро есть ресторан "Тринидад Кафе", там чашечка (50 гр) стоит 51 рубль, но зато после двух чашек просто улетаешь, как пьяный почти, потом голова с непривычки болит. Он дико крепкий, но этого не чувствуешь. После того, как я его попробовал, я на эспрессо подсел. А где вы пьете кофе? И какой, и сколько он стоит?

gabit

не пьем
в кофейнях пьем зеленый час с жасмином, поэтому нравится Кофе-хаус около Маяковк: там чай вкусный

FreeKill

а в других кофе-хаузах невкусный? я просто не так чтобы особо часто по кофейням хожу (но эспрессо меня просто впечатлил вот и хочу узнать народный опыт

gabit

в других не была, не знаю
мне еще понравилась кофейня около большого зала Консерватории. Чай там хуже, но кофе лучше

Anvlad

А точнее где оно находится ?

FreeKill

дальний от нас выход, потом идешь ни к рынку, ни к цветам, а по дорожке мимо узбекских лепешек и курицы. увидишь аптеку, в том же доме ресторан, буквально рядом.

FreeKill

только там написано, что это кафе, но вы не верьте. ресторан

11qq11qq11qq

вот и хочу узнать народный опыт

Netcity на павелецкой . Интернет кафе , но позиционирующее себя как интернет-кофейня . Кофе отличный , но не самое уютное место . От 60 до 110 рублей.

kochevnik

Кофе IN, где то в районе пушкинского

ibshmar

Как ты отличаешь кафе от ресторана?

login

Как ты отличаешь кафе от ресторана?

Во-первых обслуживанием...
И еще много ...

rayev

и мясо там совершенно другое...

ibshmar

Расскажи, интересно ведь. Я вот до сих пор не чувствую разницу.

gabit

В ресторане обычно чуть более интимно, чем в кафе. То есть тише, спокойнее, официанты не такие задерганные и не бегают каждые 5 минут проверять, не освободилась ли у тебя чашка (в часы пик, когда посуды не хватает)

vovkak

Не критерий.
Различие в наборе блюд и в способе их приготовления (уже готовое или надо ждать).

FreeKill

Лично я отличил по тому, что к каждой чашке подают фирменную шоколадку, на которой написано "Ресторан "Кафе Тринидад", и телефон этого ресторана.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: