Где можно поставить набойки на сапожки?

pit89

По оптимальной цене и качеству? Каблук - шпилька. В ГЗ делают отвратительно, на мой взгляд.

Mayp

возле метро,со стороны рынка, в доме:арка,ближайшая ко входу в метро,справа от нее есть мастерская-делала набойки на туфли(шпилька)еще в прошлом году,до сих пор еще не меняла

pit89

Что-то я ничего не поняла из описания. Мастерская в доме находится? Если да, то в каком? Можно более подробное описание?

v_87

Есть ремонт обуви напротив фдс(рядом с аптекой) Набойки на шпильки пластмассовые 170р, качество вроде ничего.

dddtt

Если нужны металлические набойки - то в окрестностях ГЗ такие на шпильки поставить нельзя. Ближайшее место, где сделают (и очень качественно- это в районе метро Киевская, если интересует - могу объяснить, где конкретно

GellaX

ношу обувь в ремонт обуви на ленинском проспекте(пересечение ленинского и ломоносовского,рядом с киш-миш)
делают аккуратно, но полиуретановой набойки на шпильку хватает при интенсивном ношении обуви всего на месяц.. стоит 100 руб обычная и 140 руб. с высверливанием

kofejka

можно дойти до углового дома Университетского проспекта (кажись с улицей Коперника, не помню точно) сразу за Дет. муз. театром. Там есть сервисный центр. Цены нормальные. Качество пока не проверено

pit89

Расскажи по поводу металлических набоек. Сколько они стоят?

dddtt

Что-то порядка 200 рублей (за срезку сточенных каблуков, покраску каблуков и набойки заплатила 240 рур). Когда я пыталась поставить металлические в мастерских в районе ГЗ (4 или 5 мастерских обошла во всех меня послали, сказав, что на такие каблуки металлические поставить невозможно. В результате поставила пластик или полиуретан (уже точно не помню) в мастерской у дальнего выхода из метро - дай бог месяц проносила, еще и каблук сточила (лень было на Киевскую ехать тогда как на других ботинках до сих пор держатся металлические набойки на шпильках, поставленные на Киевской (2 сезона относила).
Контора называется Комфорт

Mayp

возле метрошного рынка стоит прямо рядом только один дом(Ломоносовский 23половина к-го выходит на Ломоносовский,а другая половина -на рынок. На рынок же выходят две арки этого дома. Тебе нужна будет та,к-ая находится ближе ко входу в метро. Справа от нее будет вывеска обувной мастерской.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: