Компания на неделю в Египет

WarWarRus

Никто не хочет компанию составить? Вылет ориентировочно планирую на 21.01 на 7-9 дней. Думаю поехать в Шарм, но это обсуждаемо. Просто вроде там девушке одной совсем тяжко в плане приставаний местных жителей, да и переплачивать за сингл не хочется.
Жду предложений, предпочтение девушкам:)

katya81

тогда цены выше. если хочешь 13-14го, могу порекомендовать одну тетю

WarWarRus

раньше 21 я никак

aleeva

там же ветер сейчас, холодно

WarWarRus

да уж теплей, чем здесь а летом я не смогу съездить отдохнуть... так что меня бы устроило

aleeva

Неплохо если отель хороший, чтобы можно было еще чем заняться кроме пляжа. Кстати на недавно горел Таиланд, можно было за 600-700 баксов вдвоем в 4 звезды уехать. Там сейчас очень хорошо

WarWarRus

Но сейчас гораздо дороже, мне не по карману, к сожалению

bredjuk

а сколько будет стоить?
я бы поехала

WarWarRus

ок.300-350 можно что-нибудь очень приличное найти. Можно подешевле, но соответственно похуже

stm7504407

дуй в Прагу - сам тока оттуда - там очень офигенно. и недецкие распродажи во всех магазинах.

reniav

а во сколько это обойдется?

WarWarRus

Говорю же 300-350$. Насчет праги - распродажи уже и в москве полным ходом, а мне хочется не шопига, а солнца-моря-итд. В общем у меня уже есть пара скорее всего, но все равно если есть еще желающие, пишите. Чем больше компания, тем веселей!

stm7504407

не знаю, сколько будет стоить - надо в турагентство
2Танка: после Праги понимаешь, ЧТО ТАКОЕ РАСПРОДАЖИ. а то, что происходит в Москве - фуфло и обдиралово. в Чехии можно купить пальто с ценой 350 евро за 1000 рублей. куртку за 200 евро - за 1500 рублей и тд. в Москве я таких распродаж никогда не видал. полностью одеться в зимнюю одежду в центральных магазинах Москвы за 100 баксов нереально. в Праге - на раз-два

aziat

гендерные предпочтения в сторону.
можно поехать, если девушка симпатичная. приставания не при чем, просчто ничего не должно раздражать

pita

Ну прям как в Штатах =)

antalsin

Я хочу! Очень! Только после 25... на 7 дней!
В Таиланд за 300-400 у.е тоже можно... Там, думаю, и прямь лучше.

leonmykopad

На 21 еще путевки есть? Хочу Хургаду. Сколько уже народу?

WarWarRus

Я еду точно с подружкой, еще мне написали двое молодых людей, но, как я понимаю они еще не совсем уверены. Сегодня вечером пойду выяснять насчет путевок в тур-агенство, как-куда-сколько. Еще напишу

illegal

Не проще ли обратиться сюда:
www.tury.ru

antalsin

А на счёт меня
Ну ладно... Отдельный тред сделаю потом... Тех кто со мной хочет ехать...

leonmykopad

Ссылку - Таиланд 300 баксов.

antalsin

Эх... Уже нет, сгорел(см начало треда)... Это в случае, если найдём.

Kraft1

Дайош конкуренцыю!

stm7504407

как пример распродажи : магазин Нью-Йоркер в Охотном ряду шарф, купленный в Праге в том же Нью-Йоркере в центре за 200 руб, стоит 589 руб. вот. так что все равно маза туда

bredjuk

ну ты всключи еще стоимость отдыха там
там же холодно

CHICAGO

в Египте сейчас действительно холодно. При солнышке и относительно теплом воздухе дикий ветер так, что мы со второго дня даже днем ходим в куртках.
вообще, тут, конечно, клево, но в море купаться невозможно, загорать невозможно, можно ездить только по экскурсиям, и то при условии хорошей упаковки.
так что не рекомендую

illegal

Зависит от города, Хургада и Шарм отличаются. В начале февраля прошлого года в Шарме, мы днем ходили в шортах и майках, и спокойно загорали на пляже, и купались в море. Температура днем +25, ночью +15, море +21.

vit007

Блиин..что-то вы все меня запугали, я собиралась 28 дней на 10 в Египет только ради Солнца, МОря и только потом экскурсий:( неужели не покатит?..эх..правда чтоль в Европу рвануть..

Tomi-13

в ОАЭ едь
там щас распродажи тоже офигенные

vit007

я еду с мамой и вообще говорят, что в ОАЭ без мжчины не стоит..

illegal

Я ж как раз написал, что, в то время когда ты собрался ехать, в Шарме вполне приличная погода, спокойно можно наслаждаться и морем, и солнцем.

vit007

я в Хургаду хочу

Tomi-13

в Шарме лучше, хотя и подороже немного
а в ОАЭ с мамой пустят без проблем

Elena09

В Хургаде щас то, о чем все написали. Теоретически может быть и не холодно на улице, но в море все равно не зайти. В Эмиратах сейчас заметно теплее, меньше ветра и море теплее. А летом не согласен - в Египте летом можно просто сдохнуть... Вода теплее парного молока, а снаружи жарево. Идеально - март-апрель, октябрь-ноябрь.

valiev1985

В Эмиратах, вообще жара, был в декабре, сгорел в первый же день. А два года назад в то же время был В Шарме, там, да, - постоянный ветер, загорать холодно. Но море, тем не менее, великолепное.

vit007

У меня пошел перегруз информацией, уже совсем не знаю куда хочу:(

Tomi-13

если денег не в обрез, то езжайте в ОЭА, 100% не пожалеете
если ограничен, то в Шарм, там совсем другой отдых, чем в Хургаде

antalsin

В ОАЭ какие цены на туры?

Tomi-13

я же не в турфирме работаю

vit007

Насколько я поняля, то в Шарме-тусовочный отдых, в хургаде спокойнее..А чем он для тебя отличался?

Tomi-13

не, не так
в Шарме сервис лучше, море лучше, красивее

tamar77

Думаю поехать в Шарм, но это обсуждаемо. Просто вроде там девушке одной совсем тяжко в плане приставаний местных жителей,
в плане приставаний местных жителей - никаких проблем на территории Шарма нет.
"пристают" словами и жестами в вежливой форме, руками не тронут никогда без твоего согласия.
в соседней Наяме - всё цивильно, это у них вообще продвинутое место, со своим "Охотным рядом", развлекательными центрами и интернетом за 20 фунтов в час (почти 100р., для местных - 5 фунтов ).
всё зависит от твоего поведения.
я бы посоветовала остерегаться не людей, а машин - там такси на каждом шагу, едут как хотят, при виде пешехода увеличивают скорость, сигналят только симпатичным девушкам (и не по назначению) - остальных давят без предупреждения...

illegal

//сигналят только симпатичным девушкам
Сигналят они всем и не только таксисты.

stm79165711

По ОАЭ цены на береговые отели в Шардже 3*-4* начинаются от 500-600$ за неделю на человека. Хороший отель Coral Beach 4* - 800$. Береговые отели Дубая - дорого (Oasis Beach 4* - от 1300$). В городских отелях Дубая жить не прикольно, это для шопников (шум, до пляжа транспорт, и.т.п.)
ИМХО, если денег не много, Египет - лучше не найти

CHICAGO

да нормально в Египте, особенно по сравнению с московскими -20
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: