Мнение о Медведеве

chupikyan

как о президенте хотелось бы услышать.
Ну я лично заметил что словесных ляпов-тяпов от него уж больно много. Хоть новости и не так уж и часто смотрю. Да и законы иногда смешат.
Буду завтра трезвый, приведу примеры.

demiurg

Своё мнение выложу когда приду домой в сознание

chupikyan

Да я в нормальном состоянии, только влом лежа на кровати искать что-либо. Хотя и в данный момент могу пару ляпов упомянуть.

Valeryk

Какое тут мнение...Марионетка Путина. Сам ничего не сделал и не сделает. Задрот, судя по преподаванию в СпБГУ.А ещё к тому же маленький какой-то и не внушает страха иностранным лидерам.
Короче просто 0.

raushan27

Марионетка Путина мнение распространенное, обычно все кто так думают проникаются чувством собственной проницательности.
Думаю, он уже не марионетка Путина и заменил некое критическое число людей на своих. Не думаю, что они станут этакими кровными врагами, переворота, травли собаками, развенчания культа личности не будет. Путина уйдут на пенсию постепенно и дружелюбно.

MAKAR-61

+1. Медвед конечно человек мягкий, но понимает это не только Путин, так что желающих выйти непосредственно на Медведа минуя Путина немало и кому-то это удаестся, и этих кого-то будет со временем все больше и больше.

marinap69

рибяты, а откуда вы это все знаете?

raushan27

Я тебе, пожалуй, не скажу.

stm7544123

antru

недавно был какой-то репортаж про Медведева как он общался с капитаном подводного атомахода.
Медведев, как знаток, поинтересовался всели нормально работает, на что капитан ответил что очень "громко" работает сонар, типа лодку легче из-за этого обнаружить. Медведев, сделав серьезное лицо, авторитетно заявил: "Его ведь вроде в *таком-то* КБ делали?" "Так *выебать* их всех там надо, иш, совсем *охуели*"
Слова в звездочках конечно не такие были (я просто уже не помню но по интонации и смыслу что-то очень близкое, в таком немного жестковато-приблатненном стиле, который пошел еще от Путина.
Как-то стыдно за президента стало...

Koldunel

интересно, он вообще знает, как работает сонар?

Andrey56

Медведев, как знаток, поинтересовался всели нормально работает, на что капитан ответил что очень "громко" работает сонар, типа лодку легче из-за этого обнаружить. Медведев, сделав серьезное лицо, авторитетно заявил: "Его ведь вроде в *таком-то* КБ делали?" "Так *выебать* их всех там надо, иш, совсем *охуели*"
После встречи капитану дали пи*ды за то что выдал президенту неадаптированную информацию :)

lebuhoff

Пока что у меня складывается впечатление, что реальную политику Медведев не проводит и вряд ли в ближайшем будущем сможет сам проводить.
Например, отношения с соседями за последний год двоевластия так и не улучшились. А на примере Беларуси (за этой тематикой я следил более внимательно можно заключить, что всякие усные договорённости и слова Медведева не имеют особого значения (разговор про Лукашенко отдельный):

Причина разногласий, отмечает "Коммерсант", заключается в том, что стороны по-разному трактуют результаты встречи президентов РФ и Белоруссии Дмитрия Медведева и Александра Лукашенко 10 апреля. По версии Минска, президент Медведев тогда пообещал, что Белоруссия будет рассчитываться за газ по среднегодовой цене 150 долларов за тысячу кубометров. Однако "Газпром" устные договоренности президентов Медведева и Лукашенко не признает. "Действительно, в ходе переговоров на высшем уровне вопрос (об оплате газа по среднегодовой цене - прим.ред.) обсуждался, но она не нашла никакого отражения в дополнениях к контракту", - заявил Алексей Миллер.

Во всяком случае из положительных моментов за прошедший год можно отметить некую либерализацию для СМИ (хотя при этом продолжают закрывать неугодные газуты) и даже интервью "Новой газете". Но это как-то малозначительно смотрится на фоне смены Конституции с продлением сроков президента и допущении войны с Грузией (да так, что приходится кому-то со стороны ездить и уговаривать воюющие стороны развязывания очередных добрососедских войн (последнее, правда, стала прерогативой премьера). Т.е. выполняет, скорее, предстваительскую функцию, катаясь по международным форумам и общаясь в видоблоге с народом.
Так что я со здоровым скептицизмом отношусь к возможности прихода новой комнады-окружения, сформированного Медведевым.

gena137

недавно был какой-то репортаж про Медведева как он общался с капитаном подводного атомахода.
О, я тоже смотрел этот репортаж. Речь вроде шла об эхолоте.
Капитан жалился, что шумно работает. Медвед спросил , кто мол делает?
Ему сказали мол те-то (крупное оборонное предприятие, которое весь подводный флот снабжает насколько я понимаю). Медвед говорит - пусть лучше делают, иначе мы закупим в другом месте.
Вот тебе и мышление. Финансируйте разработку бесшумных эхолотов, йопта, этож оборонка, свое надо делать. Еще бы сказал - булаву не могут запустить, давайте купим у пендосов. Что- то в этом роде.

12457806

"Но вот само формирование власти должно происходить в традиционной форме. Которая в современных общественных и культурных условиях страны тождественна конституционно-правовой."
Ничего не путаешь? Причину со следствием?

an242

an242

Ehidna

безликий политический лидер с плохо артикулированными взглядами
прикрывается всякой галиматьей об "инновациях", "нацпроектах" и прочей такой малосбыточной лабудой
прессой чуть ил не впервые за месяца его президентства был отмечен "первый самостоятельный шаг" - в этой истории с ВТО

SergJitnov

интересно, он вообще знает, как работает сонар?
нахуя президенту знать как работает сонар?!
вы тут совсем ебанулись

12457806

А что надо знать президенту? Я от хз, чему там в президентской школе учат.

raushan27

У него должны быть спичрайтеры и советники, дабы не лажал перед прессой.
Да, знания в гидроакустике, органическом синтезе, философии неоплатоников, поэзии серебряного века не обязательны.

Nefertyty

У него должны быть спичрайтеры и советники, дабы не лажал перед прессой.
Ты действительно хочешь, чтобы все репортажи с президентом были по сценарию, а капитаны подлодок чтоб репетировали свою роль заранее?

raushan27

Ну это экстремальный варьянт...
И что плохого в грамотно поставленном спектакле для прессы? Важные разговоры все равно не при журналистах происходят.

demiurg

А что хорошего?

raushan27

Не получится такого позорища.

tcb_2007

Медвед вроде в газпроме бабло стрижёт? По крайней мере его, по всей видимости, родственик там заместитель председателя правления пруфлинк, медвед решает вопросы своего клана, на страну ему глубоко насрать, я гарантирую это.

Logon

родственик там заместитель председателя правления
а с чего решил, что родственник? из-за одинаковой фамилии?

Д Сидоров

А я вот Дмитрию Анатольевичу благодарен моного чего изменил в лучшую ии сторону и мвд и суды вот только что суд должен быть независимый это и конечно плохо то что стал заниматься российской бюрократией медициной что это плохо за десятилетие небыло а сколько высокопоставленных воров в каждом районе области крутят бабло накручивают цены на продукты их надо не только сажать к стенке как в советские времена нужно неподрывать государство а защищать его Россия это великая страна и все зависит от нас если медведев за все отвечает вместе с Путиным где в каждой области губернаторы меры депутаты они тоже должны как сохранить все чтобы жизнь была лучше проще все зависит от нас нужно друг другу помогать а мы все разобщены по большому можно вырулить и спасти россию я за путина и медведева

Д Сидоров

Желаю и В.В Путину и Д.А Медведеву сказать спасибо многое было сделанно многие перемены действуют и Полиция стала лучше суды боле или менее медицина уже на троечку но все равно уже близко к оценке четыре но они стараются это заметно все зависит от нас с общества строится и начинается Россия не с закона и конститутции с общества мы должны друг другу помогать по мере возможности мржет это покажется абсурдом но поддержка человека это главное помощь и поддердка главное людей нужно спасать от болезни бедности давать возможности на работу и рабочие места не то что требует рынок экономика рынка это не экономика а разрушение общества нет сплоченности каждый сам за себя от этого обман бандитизм накрутка цен одни богатые а другие бедные от сюда злость ненавесть и т д а нужно вот эти ценности пересмотреть так чтобы человек человеку не волк а товарищ

эюя и ты

ну и сволочь

полина

плохой медведь

Проходил Мимо

Когда вижу это существо, нехорошие слова на язык просятся

Дульсинея

путин и чмо .и медведив чмо неуважаю обоих . Всю эканомику развалили . Хотят задобрить народ всякой мелачью ,а сами вели кругом карточки банкоматы ,хотят все деньги переводить в безнал .Угодны системе -значит живете ,неугодны системе все карты и счита закроют и нет доступа к деньгам и нищита и даже поесть ни купишь .ВОТ о чем говориться в библии старцами . Ненавижу медведива и путина . Я отзываю свой голос и желею что голосавала за него .и я отказываюсь от его вонючих карт пластиковых сами давяться ими .

Дульсинея

путин и чмо .и медведив чмо неуважаю обоих . Всю эканомику развалили . Хотят задобрить народ всякой мелачью ,а сами вели кругом карточки банкоматы ,хотят все деньги переводить в безнал .Угодны системе -значит живете ,неугодны системе все карты и счита закроют и нет доступа к деньгам и нищита и даже поесть ни купишь .ВОТ о чем говориться в библии старцами . Ненавижу медведива и путина . Я отзываю свой голос и желею что голосавала за него .и я отказываюсь от его вонючих карт пластиковых сами давяться ими .

Владимир

Мое мнение о Медведеве и Путине крайне отрицательно. У нас маленькие зарплаты нетолько учителей,а большей половины населения которые не живут,а выживают как могут. Судя по нашему региону г.Архангельска,Медведев указал губернатору Орлову закрыть предприятия которые хоть как то работали. После чего многотысячная численность людей была отправлена за ворота,люди остались без средств существования.А некоторая часть из этих людей стала жить за чертой бедности.Хочу сказать соц.политика Медведева-это уничтожение своего народа.По моему мнению он и есть враг нашего русского народа.Путин также относится к своему народу как и Медведев,постоянно врет и лицемерит на своих форумах.По телевизору одно а на самом деле все по другому. Сколько можно врать-а,господа Путины и Медведевы? А наш губернатор Орлов все отчитывается в Москве что у нас все хорошо,что у нас маленькая безработица.Это у его все в шоколаде,жена и сын пристроены в правительстве на высоких постах.Также лжец и лицемер. Я сколько раз сам лично искал работу и по обьявлениям звонил все бесполезно,липовые обьявления,специльно так печатают в газетах и в инете,якобы у нас работы много.И губернатор Орлов еще говорит что у нас 32000рублей средний уровень зарплаты.Откуда он это берет? Если зарплаты 8-13-15тысячь у нас простых работяг.Хочу сказать что время придет отвечать перед народом за свои преступления и геноцид против своего народа. И вам господа Путин и Медведев не удасться скрыться где-нибудь за бугром и отсидеться.

саша

медведев -бравада закомплексованного человека и видимость работы
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: