pleer.ru - гавно!

vodes5311

На сайте написано - готовьтесь потратить у нас много времени и денег.
Написана между прочим - абсолютная правда.
Я приехал с простой задачей: потестить несколько диктофонов из списка и лучший приобрести.
Хуй. Одновременно юзать можно только один диктофон, и причем ждать пока унесут предыдущий нароют следующий приходится более получаса. В это время продавец поминутно извиняется за склад, а я читаю КПК. Оставив там час я решил, что это уже выше того, что я готов потратить и слинял оттуда. Поеду на горбушку в магазин олимпуса.

DarkDimazzz

Сабж - боян.

Kapa5

тебя наебали или просить не умеешь
при мне не то что диктофоны, зеркалки по три штуки приносили да и плееры тоже
в этом магазе главная проблема достоять до продавца, потому что потом он только с тобой работает, но ему лучше сразу назвать модели которые тебя интересуют

kles

это же надо до такого додуматься, поехать в плеер чтобы протестив выбрать что-то из нескольких
зы: по поводу гарантии помнится так ни к чему определенному не пришли, аргументов против их сервиса я так и не увидел.

vodes5311

Кого просить? Продавец дико извинялся, а со складом я ругаться не пошел.

kles

а может ты хочешь 3 диктофона купить?
по крайней мере когда я говорил что хочу купить 3 хрени - приносили сразу все, но все-таки плеер это не то место где ознакомление с девайсом может доставить удовольствие

Kapa5

не, они сейчас вобще хорошо работают по гарантийке
две недели без проблем даже деньги возвращают(и без их сраной акции)
раньше намного хуже было
то : продовца и попросил бы, он не сам на складе товар ищет и ему пох заказывать один или три
вполне вероятно что их так редко покупают у них что они где-то в анналах спрятаны
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: